Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-классы по аргентинскому танго

1867

Страница создана 21.04.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 100-81-35 Австрийская высшая школа леди
СПб, пр. Суворовский, д. 60 на карте
  Чернышевская (1.6 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 апреля 2014 года в Клубе Австрийской Высшей Школы Танца пройдёт танцевальный вечер аргентинского танго, - в Аргентине и за её пределами такие вечеринки принято называть «милонга». Милонга – это одновременно также и название одного из родственных танго танцев, который вместе с танго-вальсом принято танцевать на милонгах (вечеринках).
Мы с удовольствием приглашаем Вас принять участие не только в вечеринке, но и в мастер-классах перед ней. Если Вы уже танцуете танго, милонгу, и танго-вальс, мастер-классы от именитых танцоров международного уровня дадут Вам возможность узнать что-то новое. Если Вы делаете свои первые шаги в аргентинском танго, мастер-классы позволят Вам увереннее чувствовать себя на танцполе. Если же Вы только знакомитесь с богатой танцевальной культурой Аргентины, мастер-классы маэстро помогут Вам сориентироваться в основных понятиях и фигурах танго и понять, что Ваш выбор верен! Мы рекомендуем мастер-классы к посещению практикующими занятия танго от одного года и более. По итогам мастер-классов наш Клуб готов предложить Вам возможность получить индивидуальные уроки у приглашённых нами преподавателей.

Программа на 26-е апреля:
17.00 - МАСТЕР-КЛАСС - Николай и Анастасия Чернолуцкие
18.00 - МАСТЕР-КЛАСС - Александр и Наталия Бережновы

В программе вечера:

- Легкий фуршет с напитками
- Показательные выступления - Александр и Наталия Бережновы
- Показательные выступления - Николай и Анастасия Чернолуцкие
- Милонга
- Мини-мастер-классы по правилам поведения на милонге.
- Выставка петербургских художников - картины, связанные темой "Танго"
- Сюрпризы и подарки от партнеров мероприятия
- DJ Ольга Агапова

Для Вашего комфорта в ближайшее время появится возможность дистанционной оплаты билетов выбранной Вами категории.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Мастер-классы по аргентинскому тангоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра7 октября 2019 г. 14:27
Для того, чтобы добиться повышения на работе поняла, что мне не хватает курс для леди. Если смогу выйти на новый уровень, придется постоянно участвовать в различного рода конференциях и мероприятиях, очень нужно знать этикет, психологию как себя держать и т.д. Очень рекомендую. Здесь есть разные программы, очень наполнена полезными вещами, довольна, что выбрала именно эту школу, определенно стоит своих денег. Сейчас подалась на повышение, чувствую себя намного увереннее, даже мои коллеги это заметили. Есть кстати и международная программа. В общем, определенно, тут больше плюсов, чем минусов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана29 марта 2019 г. 16:28
Скептически относилась к подобным заведениям, пока не записала в такую школу свою дочь. Возраст маленький, а хулиганка. Тем более есть с кого брать пример, есть старший братик.
Школа уникальна тем, что знания дает разные. Это не только этикет. Здесь проходят уроки живописи, дефиле, географии, английского языка. Дочка начала подавать признаки что она девочка. Тем более на показы мы с ней вместе выбирали красивые платья. Интересно стало от процесса даже мне. У них кстати есть группы и для взрослых дам. Желающих меньше, больше водят сюда девочек от 5 до 10 лет. Но, если бы не высокая цена, я бы тоже записалась в эту школу на обучение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милана5 января 2017 г. 0:09
Какая стоимость?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана 16 февраля 2015 г. 19:01
В феврале уже второй раз пошла на курсы живописи. Первый раз рисовала картинку в декабре. Хороший подарок получился на новый год. Сейчас готовлю подарок к 23 февраля. Прекрасная группа, все девушки очень позитивные и успешные женщины. Сам процесс просто завораживает, я сама никогда до этого даже карандаш не держала в руках. Прекрасные педагоги и атмосфера. Очень много детей всех возрастов. У меня мальчик, но после этой Школы очень захотелось девочку))) Мамочки, это прекрасная школа, как для детей, так и для взрослого человека.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина10 февраля 2015 г. 21:18
С прошлого года вожу в эту школу своих дочерей. Обе довольны. В прошлом году как-то всё новшеством было, больше обращали внимание на обстановку, на новых для нас людей. Но с этого года девочки уже по-другому посмотрели на данные дополнительные занятия – что хорошо повлияло на их отношения не только к занятиям в Школе Леди, но и на саму учёбу в школе. Меня это радует. Я сама имею большую занятность по времени по своей работе. И поэтому очень рада, что мои дети заняты под присмотром, плюс дополнительная нагрузка. В итоге в голове много чего остаётся, да и от школы есть принципиальные отличия – вот (как мне кажется) что их самих тянет на эти занятия.
Сама пробовала походить на занятия для взрослой группы, да вот времени не хватает. Так что не знаю, как для всех, но для детей это точно не лишнее, тем более, когда вечером слышишь восторженные нотки у своих дочек и вопросы по темам, в которых я не так уж и подкована, после чего меня начинают «учить»)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю