Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международная выставка "Два мира"

1502

Страница создана 10.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 13 марта 2017 г. 16:00
по 14 марта 2017 г. - 7 апреля 2017 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-24-63 Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 13 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги искусство
 

Мероприятия в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица

29 марта 2024 15:30Экскурсия в академию Штиглица
Академия Штиглица — одно из старейших российских высших учебных заведений,...

1700-1750 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

На экспозиции будут представлены работы преподавателей Академии Штиглица, в том числе профессора Михаила Шемякина, коллег из Санкт-Петербургского института имени И.Е. Репина, педагогического университета имени А.И. Герцена, Санкт-Петербургского государственного университета и других вузов нашего города, а также художников из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Тема выставки-конкурса в 2017 году – два мира: природа и культура. Природа в данной концепции рассматривается как источник вдохновения для художников при создании произведений искусства.

Авторитетное жюри, в состав которого вошли сопредседатель выставочного комитета Академии Штиглица, народный художник РФ, профессор Алексей Талащук, председатель Санкт-Петербургского Союза художников Александр Сайков, проректор по учебной работе Санкт-Петербургской Академии художеств имени И.Е. Репина Андрей Скляренко, выдающиеся петербургские художники, искусствоведы, преподаватели творческих вузов нашего города, определит победителей конкурса. Куратор выставки - профессор кафедры рисунка Академии Штиглица Виктор Семенов.

В отличие от предыдущих выставок в рамках проекта «Мы разные – мы вместе», в этот раз зрители не только могут посмотреть представленные живописные, графические и скульптурные работы, а также произведения ДПИ, но и приобрести наиболее понравившиеся из них.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Международная выставка "Два мира" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Данил Маковеев18 сентября 2012 г. 13:02
Компания Л1 запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»<br><br>В конкурсе могут участвовать как профессиональные дизайнеры интерьера, так и любители. Призовой фонд 250 тысяч рублей. Главный приз 100 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии РИАЛ и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте). <br><br>Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу [email protected].<br>Подробнее: http://www.l1-stroy.ru/company/news_item.asp?news_id=611
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю