Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международная выставка-продажа кошек

1191

Страница создана 29.02.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 марта 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-37-00 Торговый центр Авеню
СПб, ш. Выборгское, д. 15, лит. А на карте
  Парнас (1.9 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (1.1 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 200-300200
Сайт https://vk.com
Теги животные
Событие прошло?
Подпишись на Авеню,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Праздник для всех любителей кошек пройдет 5 и 6 марта.

Шоу организовано клубом любителей кошек «ФелиСити», стоимость входного билета для взрослых - 300 рублей, детский и льготный - 200 рублей. 

На «Зоошоу» зрители увидят презентацию 30 самых стильных кошачьих пород. Эксперты расскажут об особенностях каждой породы, а заводчики - о правильном уходе и кормах. Пока взрослые будут общаться с экспертами, и обсуждать вопросы содержания домашних животных, самые маленькие посетители шоу смогут принять участие в своей развлекательной программе и «превратиться в котенка» при помощи аква-грима.

Все котята будут доступны для общения и фотосессии с посетителями.

Понравившегося питомца можно купить!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Международная выставка-продажа кошекПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина22 февраля 2019 г. 1:57
Хорошее место. Так как я действительно ценю новинки, очень приятно видеть магазины, которые идут в ногу с модой. Всем рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
татьяна6 января 2019 г. 15:04
Здравствуйте!!!!!! крайне недовольна обслуживанием в теремке по адресу выборгское шоссе 15. Мало того что начинка в блинах очень часто бывает холодной, это я могу понять. Но почему постоянно большое количество людей возле кассы???? кассы две ,а работает один кассир??? люди в свой обед должны стоять по пол часа!!!!!! Сегодня меня вообще возмутило обслуживание, я простояла 20 мин. в очереди, в свой 30 мин. обед и у меня перед носом кассир закрыл кассу и сказал что она не работает. проходите в другую,когда в другой кассе уже накопился народ!!!!!!! Я стояла последняя, можно было меня и обслужить и сказать чтоб в эту кассу больше не кто не становился!!!! Я осталась без обеда, с испорченым настроением на весь день!!!!!! примите меры!!!!Это каждый раз происходит в эту смену, какой нибудь казус!!!!!!Люди постоянно возмущаються!!!! есть такое понятие как праздничные дни и часы пик, когда много людей!!!!! зачем брать на работу в такое место черепах которые еле шевеляться!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю