Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный фестиваль "Tricka и зрелищ"

988

Страница создана 17.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2017 г. 15:00
и 26 марта 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-36-58 Событийная площадка Nautilus Space
СПб, 16 линия В.О., д. 83 на карте
  Приморская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (1.0 км пройти от метро)
  Спортивная (1.9 км)

Василеостровский район
Цена, Р 300-700300
Сайт http://trickstreetfest.com
Теги танецсовременное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Nautilus Space,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 и 26 марта на нескольких площадках города пройдет Международный фестиваль уличного искусства – масштабный городской фестиваль, посвященный уличной культуре.

Фестиваль уличного искусства "Tricka и зрелищ" – это соревновательные батлы и шоу в трех направлениях: трикинг, брейкинг и хип хоп. Двухдневная программа фестиваля включает в себя: мастер-классы по трикингу, брейкингу и капоэйре, полномасштабные отборочные соревнования с поиском молодых талантов, а также – яркий шоу-финал с участием прошедших отбор финалистов и мировых звезд, арт-инсталляции от граффитистов, музыкальные выступления и необычный сюрприз от звезды Михайловского театра.

В Петербург приедут звезды мирового трикинга, танцевального жанра на стыке акробатики и боевых искусств, Стив Терада (USA) и брейкинга Фабиано Лопез aka Neguin (Brazil) – личности, собравшие миллионы просмотров на Youtube и сотни призов, кажется, почти на всех престижных танцевальных состязаниях мира.

Миссия фестиваля – дать мощную мотивацию молодым танцорам развиваться и совершенствоваться в урбан-направлении. Команды и индивидуальные участники поборются за звание лучших и внушительный призовой фонд.

Программа:

Санкт-Петербург, 25-26 марта
25 марта. Несколько городских локаций.
26 марта. Площадка: Nautilus Space, 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Международный фестиваль "Tricka и зрелищ"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга13 мая 2019 г. 11:09
Как-то организовывали корпоративное меропприятие не только для коллектива, но и для друзей и партнеров компании. Так что все было ответственно, отсмотрели несколько площадок, но в итоге остановились именно на Наутилусе. Отмечу компетентную работу специалистов там, менеджер внимательная с нами работала, помогала корректировать нашу работу. Сделали банкетную рассадку. сцена хорошо просматривалась, осталось место для танцев. кейтеринг отличный, вообще все сработали великолепно. мероприятие прошло без накладок, площадка идеально нам подошла. Очень довольны, что выбрали ее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю