Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный Ритейл Форум "Retail is Detail"

2491

Страница создана 17.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-99-00 Торгово-развлекательный комплекс Питер Радуга
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт http://www.networknw.ru
Теги бизнесфинансы
Событие прошло?
Подпишись на Питер Радуга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 ноября 2016 года на площадке ТРК «Питер Радуга» Деловая Ассоциация Network Северо-Запад проводит Международный Ритейл Форум «Retail is Detail».

Международный Ритейл Форум является одним из ключевых проводимых в Санкт-Петербурге мероприятий, посвященных теме розничной торговли. За годы своего проведения Форум зарекомендовал себя как площадка для содержательной дискуссии и обмена опытом между профессионалами этого динамично развивающегося сектора. Докладчиками Форума выступали топ-менеджеры таких компаний как Евросеть, Burger King, Две Палочки, Юлмарт, МТС, ТРК "Питер Радуга", PRISMA, представители администрации Санкт-Петербурга и многие другие.

Форум 2016 года соберёт порядка 100 участников и затронет актуальные вопросы сферы розничной торговли: куда движется розничный бизнес и какие перспективы перед ним открываются, с какими результатами заканчивается 2016 год.

Аудиторию мероприятия составят руководители торговых компаний, торговых сетей, девелоперских, строительных, управляющих компаний, руководители банковских компаний, финансовых организаций, поставщики сервисов и решений.

Среди подтверждённых докладчиков:

Гийом Леруа Болье, Генеральный директор, УК ТРК "Питер Радуга";

"Развитие торгового центра в кризис"

Стивен Герман, Заместитель генерального директора, УК ТРК "Питер Радуга";

"Будущее розничного сектора. E-commerce продолжит расти, а доминирующая позиция останется у оффлайна"
Кирилл Панюшкин, Финансовый Директор, Rive Gauche;

Екатерина Смирнова, Руководитель практики по интеллектуальной собственности/информационным технологиям, адвокатское бюро "Качкин и Партнёры"

"Стратегия защиты вашего бренда от конкурентов"

Дмитрий Бузылев, Генеральный директор, Торговый дом 1001 платье & Сергей Шкуратов, Директор блока программ MBA, бизнес-школа ИМИСП

"Трансформация бренда в эпоху "omni-channel". Как современному ритейлеру максимально использовать сотрудничество, каналы коммуникаций и технологий, чтобы привлечь и удержать клиентов с помощью органичного совмещения онлайн и оффлайн продаж?"

Алексей Пьянков, Директор по логистике, Petshop.ru;

"Особенности регионального развития онлайн и оффлайн торговли"

Татьяна Борзилова, Управляющая торговым центром, Metro Cash&Carry;

"Организация В2В продаж в ритейле"

Марк Верезубов, Эксперт по маркетингу, Корпоративный центр ПАО "МТС";

"Как получить преимущество или как делать по-другому?"

Мария Карамышева, Директор по развитию, КИДБУРГ

"Новый формат семейного досуга или как мы боремся с онлайн"

Валерия Иванова, Руководитель отдела PR и рекламы, ГК Лосево

"Построение эффективных интернет-коммуникаций с покупателем"

Условия участия:

Компании-члены Network Северо-Запад - бесплатно (2 представителя от компании)
Представители торговых, ресторанных сетей, интернет магазинов, авиакомпаний, компаний АЗК - бесплатно (регистрация обязательна)
Другие компании - 7 900 рублей за одного представителя.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Международный Ритейл Форум "Retail is Detail"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 21 февраля 2019 г. 18:18
Хорошее место, очень красивое, даже устраивали здесь фотосессию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна21 января 2019 г. 17:33
Мне кажется, что "Радуга" - идеальное место для покупок и отдыха. Причём, туда очень здорово ходить с детьми: для них сформирован целый второй этаж! Там и магазины, и парикмахерская, и три крупных развлекательных комплекса: Joki Joya, "Лабиринтум" и "Кидбург". Для совсем маленьких есть "Бебиляндия" и ещё какая-то игровая зона с присмотром. А взрослые в это время могут устроить шикарный шоппинг: есть всё и на любой запрос. Если денег вообще нет, то просто можно походить и поразвлекаться бесплатно, так как, например, для детей в ТРК всегда есть интересные игровые площадки, которые постоянно сменяются. А ещё очень удобно добираться от метро: всегда ходят бесплатные автобусы, которых ожидать не так долго.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина18 января 2019 г. 19:37
По сравнению с другими торгово-развлекательными центрами "Радуга" - это не просто вереница магазинов одежды и обуви, а ещё и тематические зоны отдыха, где проводят интересные мастер-классы. Вот совсем недавно в январе 2019 г. в помещении "Радуги" на первом этаже проходил Japan fest: там можно было приобрести японские сувениры, попробовать их кухню, сделать простенькие оригами. Ещё там было фотозона: я вот сделала фотку в кимоно))) Конечно, на территории ТРК есть и другие активности: я раз в месяц хожу в кинотеатр Синема парк, заодно посещаю с племянником детский центр развлечений - Кидбург. Отдельная благодарность администрации - за бесплатные микроавтобусы от станции метро Парк победы, это очень помогает людям с детьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 14:05
мне очень нравится этот торговый комплекс. Покупала здесь своему мужчине отличные рубашки и свитера в Tom Ford. Очень понравился продавец, помог подобрать одежду, очень доброжелательно настроен. Кроме того, здесь есть несколько приятных кофеен, где можно хорошо провести время. Комплекс достаточно большой, можно найти абсолютно всё — одежду и обувь для всех, книги, косметику, подарки, бытовую технику, украшения и так далее. Неплохой кинотеатр, несколько раз смотрела фильмы здесь. Кстати, есть фирменный магазин "Алёнка", большой любитель сладостей я) Ну и, конечно, огромный "Ашан", на целую неделю затариваюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга8 апреля 2016 г. 17:45
Была впервые в ТРК Питер очень понравился комплекс светлый,просторный и современный.Была я с дочкой 8 лет нам с ней понравился магазин Miss Trendy подкупили и юбочку красивую и блузочку к школе.вообщем остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю