Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный турнир по джиу-джитсу St.Petersburg Open

4180

Страница создана 16.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 октября 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-08-11 Спортивный комплекс Комета
СПб, б-р Загребский, д. 28 на карте
  Купчино (2.1 км построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Комета,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Российская Федерация джиу-джитсу и Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга совместно с Международной Федерацией джиу-джитсу (JJIF), при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводят традиционный Международный турнир по джиу-джитсу «St.Petersburg Open», имеющий статус переходящего Кубка Европы (European Challenge Cup), который состоится 18-19 октябрь 2014 г. на площадке СК «Комета» (Загребский бульвар д.28).

По результатам этого турнира будет окончательно сформирована сборная команды России для участия в Чемпионате мира (г. Париж, Франция) 28-30 ноября 2014г.

На девятый по счету Международный турнир по джиу-джитсу «St.Petersburg Open» приглашены сильнейшие спортсмены из России, Эстонии, Латвии, Финляндии, Франции, Бельгии, Ирана, Казахстана, Израиля.

Среди участников соревнований чемпионы Всемирных игр, чемпионы мира и Европы, победители Первенства мира и Европы. Команду Санкт-Петербурга представят: Павел Коржавых (ЗМС), Борок Илья (МСМК) Алла Падерина (МСМК), Небольсин Дмитрий (ЗМС), Медведсков Максим (МСМК), Шальнев Владимлав ( МС).

Поединки пройдут по трем дисциплинам: файтинг-систем (бои) в семи весовых категориях у мужчин и пяти у женщин; дуо-систем (демонстрация техники в парах) в трех разделах - мужчина/мужчина, женщина/женщина, смешанный; не-ваза (борьба лежа) в шести весовых категориях у мужчин и четырех у женщин.

Отметим, что сборная команда России является одним из лидеров мирового джиу-джитсу. На вторых Всемирных играх боевых искусств октябре 2013г. в Санкт-Петербурге наша национальная сборная завоевала 7 золотых медалей и заняла первое место в общекомандном зачете.

Приглашаем петербуржцев поддержать наших спортсменов и насладиться по-настоящему хорошей техникой борьбы и захватывающими поединками.
Вход на турнир свободный.

В программе соревнований:
18 октября 2014 г.
10.00 – Начало соревнований.
Мужчины, женщины, разделы файтинг и дуо-систем.
13.00 – Торжественное открытие
по окончании – финалы во всех разделах.
19 октября 2014 г.
10.00 – Начало соревнований.
Юноши и девушки до 18 лет ( раздел файтинг и дуо-систем).
Мужчины и женщины, раздел не-ваза.
по окончании – финалы во всех разделах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Международный турнир по джиу-джитсу St.Petersburg OpenПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
21 октября 2014 г. 15:25 10
Мероприятие замечательное, но мне ужасно не понравилась ситуацию, которая сложилась на нем сложилась. По информации издания "Аргументы недели" (http://argumenti.ru/sport/2014/10/371924) соревнования, по результатам которых сформируется сборная России по джиу-джитсу для представления России на чемпионат мира (!) бойкотировали московская и воронежская делегации в полном составе – полсотни спортсменов (половина всех участников турнира), а также судьи и тренеры. Они сделали это в знак солидарности с товарищем" - дисквалифицированным по произволу питерских чиновников, воронежцем Дмитрием Бешенцем.

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья9 марта 2021 г. 22:16
Отделение на Приморском проспекте ужасное. Старое здание, грязные раздевалки, вонючие туалеты. О тренерском составе и говорить нечего - давно уже выгоревшие, никакой мотивации заниматься с детьми. Не рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег2 марта 2019 г. 16:14
Чудесная сауна просто, необычный интерьер, чисто и просторно. Отдохнули замечательно! Спасибо за гостеприимство!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Плахов1 марта 2019 г. 13:43
Хорошо, что здесь в люксе не только парная есть. Нам с парнями очень понравилось тут караоке, давно так душевно не сидели!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир22 февраля 2019 г. 1:02
Большая просторная сауна, рассчитано на большие компании, как раз для нас)) нас всегда собирается много: друзья, знакомые, с девушками, женами, сестрами-братьями… в общем, такую толпу мало кто потянет, поэтому мы и приметили это местечко) помимо парилки здесь много других развлечений: бассейн, караоке, бильярд… Мы всегда все через сайт бронируем, нет времени мотаться, здесь и оплатить сразу можно, нам нравится, так удобнее, по крайней мере уверен, что для вас там будет место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мамедов Иван11 декабря 2018 г. 20:28
Мы периодически выбираемся с женой, попариться, расслабиться, косточки погреть))) Здесь можно спокойно отдохнуть: людей не очень много, но мы всегда заранее бронируем, чтобы наверняка, можно после парной посмотреть ТВ. Мы не любители экстрима в виде холодных бассейнов, нам нужно что попроще, и этот вариант нам подходит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил21 октября 2014 г. 15:26
Прошу Вас прокомментировать ситуацию, которая сложилась на международном петербургском турнире по джиу-джитсу 18 октября 2014. По информации издания "Аргументы недели" (http://argumenti.ru/sport/2014/10/371924) соревнования, по результатам которых сформируется сборная России по джиу-джитсу для представления России на чемпионат мира (!) бойкотировали московская и воронежская делегации в полном составе – полсотни спортсменов (половина всех участников турнира), а также судьи и тренеры. Они сделали это в знак солидарности с товарищем" - дисквалифицированным по произволу питерских чиновников, воронежцем Дмитрием Бешенцем.
Хочу обратить Ваше внимание, что ни на сайте министерства спорта РФ, ни на профильных сайтах Санкт-Петербурга, об этом инциденте, так же, как и о итогах соревнования, нет никакой информации.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю