Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Морской ужин от компании ElMare

1177

Страница создана 03.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 ноября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 905-80-76 Кулинарная студия Taste Lab
СПб, пр. Заневский, д. 37 на карте
  Новочеркасская (493 метра построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 1 2001200
Событие прошло?
Подпишись на Taste Lab,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

5 ноября в 19.00 состоится морской ужин от компании ElMare. Живые морепродукты. Встреча влюбленных в море пройдет в Taste Lab по адресу: Заневский проспект, 37, 4й этаж.

В программе ужина вкуснейшие уникальные блюда от бренд-шефа: мидии с добавлением белого вина, корня имбиря и свежих помидоров; спизула с соком лайма, соевым соусом и маринованным имбирем; устрица с двумя соусами (Из сметаны с зеленым луком; с соевым соусом и соком лайма. 

Мест все меньше и меньше!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Морской ужин от компании ElMareПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля17 августа 2018 г. 1:58
Я живу в Красногвардейском районе, добираться удобно до этой "кулинарной лаборатории". Но, пожалуй, это всё, что мне понравилось. Как-то всё не очень профессионально, как по мне. Я сама работала в ресторане премиум сегмента, поэтому знаю много всяких штук, могу не голословно говорить, а сознанием дела действительно. Помещение кухни, прежде всего, совсем не впечатляет. Не знаю, не нравится мне такой недолофт, который везде пропагандируется. Дальше — сами повара, которые здесь были, меня тоже не поразили. Да, неплохо, но ничего выдающегося. Но это мой взгляд.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша17 августа 2018 г. 1:55
Я очень люблю готовить. Думала, что в таком месте меня точно научат чему-то необычному. Долго ждала, когда оно откроется, потом сходила на свою голову. Прежде всего, находится в Красногвардейском районе, долго добираться мне из Петроградского. Дальше — само помещение мне не понравилось, совершенно не способствует тому, чтобы захотелось что-то такое здесь сообразить. Я была на мастер-классе по приготовлению бургеров. Ничего нового для себя не открыла, никаких способов приготовления, никаких новых приправ. Вообщем, ничего интересного. Никому не советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю