Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный полумарафон "Веселый страус"

2981

Страница создана 16.02.2016 и обновлена 23.07.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 февраля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Удельный парк
СПб, пр. Испытателей на карте
  Удельная (1.1 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 1 0001000
Теги рокрок-н-роллклассическая музыкасоревнованиездоровье
Событие прошло?
Подпишись на Удельный парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Февральский полумарафон «Веселый Страус» - это микс силы, выносливости, хорошего настроения и музыки! Особенность этого забега в том, что на трассе будет пять музыкальных точек. В течение всего дня будет литься музыка разных жанров: от классики до рок-н-ролла.

Помимо полумарафона для взрослых, в программе спортивно-массового мероприятия обязательно состоится забег на один километр для детей до 14 лет. И приятным бонусом будет «Звездный старт» - один километр побегут звезды спорта и эстрады.

Гостей и участников мероприятия также ждет полевая кухня, где можно будет подкрепиться вкусной кашей и согреться горячим чаем. А сюрпризом от организаторов полумарарфона станет страусиное яйцо, с которым смогут сфотографироваться все желающие. Помимо этого, у гостей будет возможность прикоснуться к уличному искусству. В течение всего дня граффитисты будут создавали удивительные стрит-арт объекты на территории «Удельного парка».

Перед забегом все спортсмены получат стартовый пакет с нагрудным номером, булавками и электронным чипом считывания времени. Помимо этого, для удобства каждого участника, всем выделят камеры хранения для личных вещей и предоставят комфортабельную раздевалку с душем. На заранее подготовленной трассе забега будет организован пункт питания для бегунов по европейским стандартам: бананы, изюм, хлеб, вода, кола, изотоник, чай.

Все спортсмены на финише получат медали за участие в забеге, изготовленные специально на заказ из металла с изображением талисмана полумарафона – страусом. А бегунам, которые войдут в тройку сильнейших, вручат в дополнение к медали почетные грамоты и подарки от партнеров соревнования.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Музыкальный полумарафон "Веселый страус"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анжелика21 сентября 2018 г. 19:10
Красивый парк отличное место для прогулок в любое время года
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель20 марта 2017 г. 12:16
Летом много шашлычников в нижней части парка. Мусор за собой не убирают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Васильев20 января 2013 г. 3:22
привет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю