Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный теплоход

1979

Страница создана 19.07.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 июля 2011 г. 20:00
и 31 августа 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 928-01-50 Музыкальный теплоход
СПб, наб. Дворцовая, д. 18 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Музыкальный теплоход,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Музыкальном теплоходе

1 мая 2024 20:00Вечерняя музыкальная прогулка по Неве и Финскому заливу
Вечерняя музыкальная прогулка по Неве и Финскому заливу. Катаем с музыкой по Неве...

1000-1100 Руб.
1 мая 2024 23:59Ночная музыкальная прогулка "Разводные мосты"
Если вы хотите послушать живую музыку, увидеть ночной Петербург и разводные мосты...

1800 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 
Музыкальный Теплоход – 5 лет на Неве!
Веселое музыкальное путешествие по Неве, Финскому Заливу и под разводку мостов.
На сцене нижней палубы проходят зажигательные живые концерты в исполнении лучших музыкантов Санкт-Петербурга. Любимые англоязычные и русскоязычные хиты, искрометные танцы и потрясающие виды вечернего и ночного Петербурга оставят у Вас самые приятные и восторженные воспоминания!

Музыкальный Теплоход – это комфортабельный двухпалубный теплоход класса «Москва». Салоны нижней и верхней палубы полностью застеклены и оборудованы столами, стульями, диванами и небольшими танцевальными зонами. Также, в кормовой части теплохода на верхней палубе есть открытая смотровая площадка под навесом (есть крыша, нет бокового остекления, также с посадочными местами).
Сцена расположена в носовой части теплохода на нижней палубе.
На борту работает бар: холодные и горячие закуски, прохладительные и алкогольные напитки.

Маршрут: парадно-исторический центр Петербурга с его уникальными памятниками - Стрелка Васильевского Острова, Кунсткамера, Исаакиевский собор, Медный Всадник, Адмиралтейство, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Мраморный дворец, легендарный крейсер «Аврора», Летний сад, Смольный собор и, конечно же, самый романтичный символ ночного Петербурга разводные мосты!
Выход в Финский Залив производится только на вечерних рейсах!
В дни государственных праздников мосты не разводят!

Музыкальная программа - «Мировые Хиты», любимые хиты: The Beatles, Elvis Presley, Louis Armstrong, Frank Sinatra, Ray Charles, B.B.King, Cris De Burg, Sting, Santana, Pink Floyd, Garry Moore, Tom Jones, Boney M, а также Ю.Антонова, Песняров, Самоцветов, Землян и многих других исполнителей.

Продолжительность рейсов:
вечерний рейс - отправление в 20.00, прибытие в 22.00.
ночной рейс - отправление в 23.45, прибытие в 02.45.
Исключение составляют праздничные рейсы на просмотр салюта!

Дети дошкольного возраста (до 7 лет) в сопровождении родителей проходят бесплатно, без предоставления отдельного посадочного места.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Музыкальный теплоходПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина22 августа 2023 г. 17:28
Были на прогулке на музыкальном теплоходе с семьей . Класс! Нам очень понравилось! И кавер-группа, и обслуживание, и шикарный закат! Спасибо за классный вечер! Оценка 10/10.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Бочкарева19 августа 2022 г. 9:08
Заплатили за билеты на Вашем сайте на Музыкальный теплоход на 20 августа в 20 .00 ;Электронные билеты не пришли ни на Мою электронную почту ни тем более на телефон.Настроение подпорчено.Как теперь поступить.Звонить на кассир.ру и искать их?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина1 октября 2019 г. 14:26
Если хорошая погода, то прокатиться на музыкальном теплоходе по каналам Питера самое то. Мы приезжали в северную столицу на неделю этим летом, и по совету наших друзей поехали на этом теплоходе. Убили сразу двух зайцев. И город посмотрели с другого ракурса, увидели как разводят мосты. И хорошо провели время. На теплоходе две палубы, играет живая музыка, можно потанцевать. Есть бар ресторан. Если пойдет дождь, то есть куда спрятаться. Обслуживание на борту нормальное. Не как в хорошем ресторане, попроще. Но нам все понравилось. Напитки и еду принесли очень быстро. Также шустро отреагировали на просьбу принести стаканчики и салфетки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 12:05
Очень удобный двухпалубный теплоход. Причём хорошо, что закрытые палубы - потому что наша питерская погода абсолютно непредсказуема. А так ничто не омрачит праздник. Был корпоратив на этом теплоходе: выступала какая-то кавер группа, были вкусные блюда и напитки. Нам понравилось) А ночной питер и развод мостов - это просто сказка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю