Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2016 в Музейном комплексе в Разливе - "Сарай"

921

Страница создана 20.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 434-61-45 Историко-культурный музейный комплекс в Разливе (Музей Сарай)
СПб, пос. Разлив, ул. Емельянова, д. 3 на карте
Курортный район
Сайт http://www.artnight.ru
Теги танецистория
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей расположен в поселке Разлив и связан с революционной историей Петербурга. Но в «Ночь музеев» сотрудники не могли ограничиться обычной экскурсией, темой программы в этот вечер станут революция и танго.

Аргентинское танго – танец, отражающий революционные и анархические идеи, которые будоражили Европу начала ХХ века. Танго передает атмосферу бедных районов и социальной несправедливости, которая выступает фоном для историй любви, ревности, соперничества, одиночества... Вы сможете сделать свои первые танцевальные шаги на мастер-классах и увидите выступления преподавателей и учеников различных танго-школ. Для уже умеющих танцевать – милонга с живой музыкой на берегу озера Разлив.

А на экскурсиях по музею вам расскажут о зарождении и развитии революционного движения в России и о роли сестрорецких рабочих в создании первого социалистического государства.

Между музеями «Сарай» и «Шалаш» курсирует бесплатный автобус.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь музеев 2016 в Музейном комплексе в Разливе - "Сарай"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир29 марта 2019 г. 0:02
Курортный комплекс в Разливе, выбирайте солнечную теплую погоду и приезжайте насладиться этими историческими местами. Мы провели здесь волшебный день. Читый воздух все в зелени...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим15 февраля 2019 г. 17:46
В Разлив из города придется ехать, но проблем с транспортом нет, он сюда давно и регулярно ходит. Зато здесь есть что посмотреть - музейный комплекс, природу, курортную зону. Часто отдыхающие обходят местные музеи. Места исторические, есть музеи под открытым небом, поэтому лучшее время для посещения это в теплый сезон с мая по сентябрь. Осенью тоже красиво, но если зарядят дожди или будет сильный ветер, то на улице не уютно, захочется побыстрее уехать. А в солнечный день тут приятно побродить, представить как Ильич выходил из шалаша, гулял, смотрел на залив - место отличное на самом деле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю