Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь полётов Halloween

1707

Страница создана 21.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2014 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-59-66 Аэродинамический комплекс FlyStation
Ленобласть, 7-ой км Токсовского шоссе на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р 2 5002500
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на FlyStation,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Hello, коллеги! Вампиры, ведьмы, зомби и оборотни! Вам тоже нравится летать на крыльях ночи? Тогда скорей хватайте свои мётлы, ступы, ездовых волков – и спешите в аэрокомплекс FlyStation!

Вас ждёт экстремальная, экстравагантная и эксцентричная вечеринка в стиле Halloween! Только у нас можно почувствовать себя настоящим ночным кошмаров и научиться летать!

Надоело есть людей? Хочется умножить свои способности? Полёт вызовет невероятный прилив адреналина! Вы окажетесь в лучшем ужастике мира, ведь нет ничего круче, чем быть непосредственным участником адского ночного шабаша.

Приходите к нам в костюме, и мы подарим вам фотографию вашего полёта, а самые сногсшибательные костюмированные герои смогут принять участие в конкурсе «Самый трубный герой» и, возможно, выиграть полёт! Кроме того, вы сможете принять участие в съёмках супер-страшного клипа, который будет транслироваться в сети интернет.

Аэротруба FlyStation предлагает невероятно зрелищную программу, где на каждом углу поджидают тыквы, скелеты и черепа! А главное – можно подняться в воздух и посмотреть сверху на простых смертных людишек.

Летай как вампир – ты увидишь весь мир!

Всю ночь специально для вас: экстремальные аэрошоу лучших зомби-спортсменов, кровожадные конкурсы, дьявольские угощения, горка шампанского и бармен-шоу, устрашающий мэйк-ап для лентяев (от 100 золотых), лучшая танцевальная музыка от DJ Тони По, улётные флеш-мобы, удивительное шоу лучшего битбоксера Санкт-Петербурга, акробатическое шоу уличных хулиганов, песни и пляски одиноких волчиц, скелетов и волосатых оборотней, супер-призы и мега полёт всех гостей в самом большом аэродинамическом комплексе Европы!

Ведьмы и вурдалаки ждут вас, чтобы опутать паутиной, затащить в аэротрубу, и... научить летать!
DVD-диск с записью полёта – в подарок каждому участнику.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Ночь полётов HalloweenПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
margosha15 декабря 2014 г. 9:45
Тимур Асанов,очень хороший инстуктор!!! Мастер своего дела!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Имидж-студия "28"13 декабря 2014 г. 18:29
Муж решил, что в нашей жизни не хватает острых ощущений, и отвез меня на аттракцион аэротруба. Нам очень понравилось, буря эмоций, ощущение полета незабываемое! Хотим сказать большое спасибо инструктору Диме, он весело и с юмором показывал нам что делать. На Новогодних праздниках поедем летать еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю