Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь взрослых короткометражек

4502

Страница создана 20.01.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2016 г. 23:30
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 600600
Сайт http://artpokaz.com
Теги 18+
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

The Cinema представляет новую Ночь короткометражек: на этот раз в неё вошли три сборника с пометкой 18+. Что их объединяет? Убойные шутки, нестандартные идеи и отсутствие всяких рамок: молодые кинематографисты, взявшись за секс и черный юмор, доходят до грани возмо.жного и отбрасывают все табу: религия, политика, мораль подвергнутся непростому испытанию смехом в эту ночь.

В первой части программы зрители познакомятся с самой «горячей» подборкой короткометражек под названиемSexy Shorts. Лирика взросления, провокация, мрачные шутки, мир будущего и даже вегетариантво через призму секса - картины такие разные, что заскучать невозможно. Парам просмотр страстно рекомендуется!

Во второй части ночи в свои права вступит сумасшедший хоррор. Horror Shorts - простое название скрывает «зубодробительную» начинку. Темы большинства короткометражек серии как будто специально были отобраны в рамках соревнования абурдистов: восставший из мертвых Бен Ладен требует в жертву девтвенницу, Иисус борется с зомби с помощь рыбы-пилы, плюшевый мишка жетоко наказывает провинившихся туристов, восстание магазинных тележек... Шокирующие и смешные фильмы, с которыми полночи пролетит незаметно, предваряют последний сборник - Black Comedy Shorts 2.

Черные комедии - беспроигрышные короткометражки, которые поднимут настроение не только заядлым циникам. Старушка с дробовиком против службы поддержки, новоиспеченный новичок в прыжках с парашютом против инструктора-самоубийцы, пластилиновые безбашенные птицы друг против друга, кролик против Санта Клауса, в то время как Санта заодно с Гитлером, а простой русский человек против нечаянно-гротескной судьбы.

Программа:

  • 23:30 Sexy Shorts
  • 01:40 Horror Shorts
  • 04:00 Black Comedy Shorts 2
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Ночь взрослых короткометражекПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю