Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее интерактивное представление "Путешествие в Снежное царство" или "в гостях у Метелицы"

1416

Страница создана 19.11.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 декабря 2016 г. 17:00
по 3 января 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-00-22 Детский интерактивный клуб Дубы Колдуны на Васильевском
СПб, 11-я линия В.О, д. 26 на карте
  Василеостровская (324 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 500500
 

Внести изменения Внести изменения
 

Не секрет, что все дети, без исключения, любят Новый Год! И, конечно, все с нетерпением ждут появления Деда Мороза и Снегурочки! Но что делать тому, кто никогда не встречал настоящий Новый Год? Например, весёлому Лесовичку, который живёт в самом непроходимом лесу? Конечно, отправляться на его поиски! Но не в одиночку, а вместе с ребятами, которые, несомненно, готовы помочь бедолаге. На своём пути друзья встретят много трудностей, и попадут в Снежное царство самой госпожи Метелицы. Нелегко будет ребятам и Лесовичку убедить холодную волшебницу в том, что настоящий новогодний праздник невозможен без Деда Мороза. Однако, выполнив все задания Метелицы, путешественники получат долгожданную подсказку, а весёлый Лесовичок наконец-то узнает, что такое Новый Год!

Для детей от 3 до 7 лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогоднее интерактивное представление "Путешествие в Снежное царство" или "в гостях у Метелицы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана Михайловна25 декабря 2018 г. 14:27
Я хочу сказать огромное спасибо персоналу Дубы-Колдуны за потрясающие спектакли и елки, которые они устраивают для деток. Мы с дочерью ходим на их новогодние спектакли уже второй год. Очень хорошие актеры, в клубе такой душевный персонал, подарки для деток выше всяких похвал! Спасибо Вам за Ваш труд!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю