Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее шоу "Звёзды 2000-х" - ОТМЕНА

1715

Страница создана 20.12.2016 и обновлена 02.01.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
Место +7 (812) 907-62-62 Шоу-холл Атмосфера
СПб, пр. Лесной, д. 48 на карте
  Лесная (375 метров построить маршрут до метро)
  Выборгская (1.2 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 2500-50002500
Теги попэстрада

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт отменен и перенесен на февраль 2017 года. Следите за информацией.

В этот вечер гостей ждёт встреча с самыми яркими представителями того времени. С теми, чьи песни когда-то взрывали хит-парады и звучали из каждого радиоприёмника. Именно они собирали полные залы и были кумирами миллионов. На их песнях выросло целое поколение.

В числе звёздных гостей – Полина Гриффис (экс-солистка группы А-студио). Яркая, харизматичная, с неповторимым вокалом и владением голосом. Её визитной карточкой стали такие песни, как «SOS», «Такие дела», «Любовь-река». Ещё одним звёздным гостем станет солист группы «ПМ» - Жан Милимеров. В копилке у группы много хитов: «Два бриллианта», «Простая арифметика», «Две минуты», «Девочка с севера» и другие. Жан вместе с группой представлял Россию на Евровидении в 2002 году, после чего их песня «Northern Girl» («Девочка с севера») обрела небывалую популярность. Также в новогоднем шоу «Звёзды 2000-х» примет участие Карина Кокс (экс-солистка группы «Сливки»). «Иногда», «Выше облаков», «Всего и D-love», «Летели недели» и многие другие песни группы становились хитами и лауреатами всевозможных премий. Илья Зудин, долгое время был солистом и самым ярким лидером популярной группы «Динамит», прославившейся такими хитами как «Красивые слова», «Я не забуду», «МояМи», «Ямайка». Широкую известность ещё одной участнице новогоднего музыкального шоу, певице Ариане, принесли такие песни, как «Под испанским небом», «Я тебя никогда не забуду», «Первая любовь».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как отпраздновать Новый год и провести январские выходные в Петербурге

Приближается Новый год, а вместе с ним и целая неделя выходных - время, когда можно наконец-то начать делать то, что давно откладывалось, провести освободившиеся...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогоднее шоу "Звёзды 2000-х" - ОТМЕНАПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Шадрина29 января 2011 г. 16:04
..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гафф4 июля 2010 г. 19:17
Обалденное место!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю