Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Новогодний эфир", ёлка на киностудии "Ленфильм"

4850

Страница создана 03.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 декабря 2014 г. 12:00
и 5 января 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 991-25-02 Киноцентр Ленфильм
СПб, пр. Каменноостровский, д. 10 на карте
  Горьковская (273 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 5001500
Событие прошло?
Подпишись на Ленфильм,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в киноцентре Ленфильм

23 апреля 2024 18:00Виртуальная выставка "История моими глазами"
В 5-м павильоне «Ленфильма» рядом с инсталляцией «Пропавшие в кинохронике»...

300 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Интерактивный музыкальный спектакль для детей 7-12 лет, действие которого происходит в киносъемочном павильоне. Новогодний выпуск популярной музыкальной передачи на грани срыва, поскольку фонограмму не успевают доставить в срок. Чтобы спасти эфир ведущие программы предлагают детям устроить живой концерт в павильоне киностудии!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Новогодний эфир", ёлка на киностудии "Ленфильм" Пожаловаться
Общая оценка  3.33
Оценить событие   
19 января 2017 г. 11:20 8
мы были на этой елке в 2017 году, все было чудесно! дети снимались в музыкальных сценках, играли, получили подарки, сфотографировались. Не было деда мороза и снегурочки, а были задания по типу квеста. Необычная елка!
7 января 2017 г. 18:26 1
Ужас , в не елки (
27 декабря 2014 г. 12:48 1
сплошное разочерование

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 января 2019 г. 21:58
5.01.19 ходили на спектакль "Иллюзии". Ребята, не ходите! Ужас! Зал, если можно это назвать залом, холодный. Люди вынуждены были одеваться в куртки, шубы, пальто. Все замерли. Какое неуважение и к зрителю и к артистам.!!!!
Правда и сам спектакль не произвел впечатления! Был новогодний сбор денег, притом откровенный сбор. Обидно шли на именитых артистов, надеялись получить эмоции, а в итоге все в минус!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нэтали27 ноября 2018 г. 14:59
Историческое место Петербурга, поэтому когда приезжала сюда в гости, не смогла не сходить на эту студию. Ведь все помнят, заставку к фильмам "Ленфильм" - очень хотелось прикоснуться к этой истории. Конечно, съемочных павильонов мне не показали, но коллекция костюмов и знакомство с историей были очень интересные. А еще и фильм посмотреть можно какой-нибудь. Друзья говорили, что тут проводят интересные встречи со съемочными группами, жаль я не попала(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана29 января 2015 г. 20:59
Получили фотографии. Фотосъемка 250 руб. с человека, сами снимать нельзя. На фото у детей веселые лица, видно им было интересно. НО! Декорации - убогая дешевка. Групповые фотографии - группы не по центру, все криво, косо. По 2 - 3 фотографии крупный план ребенка на фоне какого-то ужасного грубого ствола, напоминающего старый отвратительный измызганный забор. Но даже сфотографироваться на таком отстойном фоне повезло не всем - 25 детей, фото только 23. Моей дочери не повезло - ее фото нет, хотя говорит, что фотографировали всех, ее тоже. Итог: 106 фото групповых и 59 фото одноклассников крупным планом. А если фото моего ребенка нет - зачем мне фото чужих?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kosheev-gromova27 декабря 2014 г. 12:48
Не могу не написать, какое разочарование получили наши ребята учавстовавшие в интерактивном музыкальном спектакле "Новогодний эфир" на киностудии "Ленфильм". Как красиво все написано на сайте, как красиво администратор рассказывал, как будет проходить спектакль, а все было с точностью, наоборот, от начала до конца. В билетах и на сайте написано вход открывается за 30 минут, администратор сказала, что всех ребят будут встречать герои новогоднего представления, а что на самом деле, вход открыли с 10 минутным опозданием, дети простояли полчаса на улице на морозе и к моменту, когда мы зашли все замерзли и конечно ни кто празднично не встречал. Место, где отведено раздеваться просто ужасно, суета и толкотня. Представление началось на 10 минут позже, зато окончилось вовремя, хотя продолжительность 90 минут. Отдельно хочу описать помещение, в котором проходил сам праздник, оно ужасно. Все обтянуто черной тканью одно сплошное уныние. Было сказано, что в спектакле будут использоваться декорации, но из всех декораций были только страшные деревья-стволы на фоне черных стен. Мы даже новогодней елки не заметили, а была ли она? Сам спектакль еще хуже. Дети расселись перед сценой и 20 минут слушали полный бред, после чего начали репетировать свое выступление это заняло еще 20 минут. На сайте написано: «Дети становятся активными участниками спектакля! Во время представления они разделены на группы по 20-25 человек, каждая из которых имеет своих кураторов - 2 актеров. Вместе они репетируют свое выступление, разбираются со сценарием своего клипа, решают задания по сценарию, перемещаются по павильону в поисках нужного реквизита, помогают главным героям в создании новогодней шоу программы и в итоге выступают на сцене.» А что на самом деле: в павильоне 150 человек, яблоку не где упасть, ни о каком перемещении и речи не может идти, у каждой группы уже стояла коробка с так называемым реквизитом, не которым вообще не хватило. Из 2 актеров, которые должны были помогать, только один помог девочкам подготовить выступление, мальчикам сказали, как умеете, так и танцуйте и они эти 20 минут просто сидели и скучали. После чего все опять уселись пред сценой и 40 минут сидели в ожидании своего выступления. На сайте написано: «Во время спектакля будет проводиться видеосъемка, и дети могут давать интервью (по желанию), выступать с новогодним поздравлением или передавать привет.» В итоге мы сами подошли уже, когда все окончилось и спросили на счет интервью, хоть это наши дети сделали, а все группы так и ушли. В общем, за 1500 т.р. 5 минутное выступление на сцене и коробка конфет. Самое ужасное, что дети ждали праздника, а получили разочарование.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Артемьева5 мая 2014 г. 0:13
100% снимаются только знакомые или родственники, даже в массовках))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёнка Спирова28 февраля 2014 г. 8:18
у меня дочке 5лет.любит сцену и публику.хотелось бы как то где то испробовать.подскажите пожалуйста как и где?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Герман19 января 2014 г. 20:01
блеск!!желание есть разумеется)было бы очень здорово попробовать себя в чём то новом!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю