Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний концерт "Цыганский двор"

2239

Страница создана 30.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Маяковская (957 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (714 метров пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе цыганские народные песни, зажигательные танцы, издавна ставшие визитной карточкой российской эстрадной культуры. Прекрасные вокалисты, талантливые танцоры, виртуозные инструменталисты погрузят Вас в атмосферу истинно народного искусства и яркого цыганского праздника, в ту атмосферу, которой рукоплескали зрители двадцати пяти стран мира во время гастролей ансамбля.

Выступление ансамбля «Цыганский двор» под руководством виртуозного скрипача, заслуженного артиста России Владимира Устиновского подарит Вам хорошее настроение и заряд энергии и бодрости на весь год!

«Цыганская кочевая звезда» ансамбля оказалась счастливой:

за двадцать лет коллектив побывал на гастролях в двадцати странах мира. Среди поклонников ансамбля такие громкие имена, как Катрин Денёв, Хосе Каррерас, Ив Cен Лоран, президент США В.Буш, президент России Владимир Путин.

Исполнение ансамблем старинных народных цыганских песен вызывает у слушателей восторженные эмоции. Многим романсам и песням «Цыганский двор» подарил вторую жизнь, сумев бережно перенести их из кочевой жизни своего народа на большую эстраду.

Вряд ли можно лучше самого Владимира Устиновского передать суть творчества ансамбля: «В подлинной цыганской музыке есть удивительная магия, которая заставляет человека раскрыть свою душу, преобразиться. Конечно, я не могу сравнивать наши романсы с молитвами, но то, что люди покидают наши концерты просветлёнными – это правда…».

Художественный руководитель Заслуженный артист России Владимир Устиновский и ансамбль «Цыганский Двор» поздравляет с Новым годом и ждёт встречи с почитателями цыганского искусства.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Новогодний концерт "Цыганский двор"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю