Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний маскарад "Принцессы и волшебники" (2-5 лет)

1424

Страница создана 24.11.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 3 января 2011 г. 10:30
по 9 января 2011 г. 15:30
мероприятие прошло
Место Дом князя С. С. Абамелек-Лазарева
СПб, наб. р. Мойки, д. 23 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новогодний маскарад театра "Львенок" - "Принцессы и волшебники, или Новогодний подарок для Дедушки Мороза" для детей от 2 до 5 лет. 

Кто-то из детей уже успел окунуться в мир сказок и праздника в прошлые годы на Новогодних маскарадах театра «Львёнок» в Шуваловском дворце и Особняке барона Кельха. Но даже для них, нынешний праздник станет долгожданным событием в жизни. В Новом 2011 году Новогодние маскарады театра «Львёнок» пройдут во Дворце князя Абамелек-Лазарева. Вы сможете своими глазами увидеть парадные залы последнего из построенных до революции 1917 года дворцов в Санкт-Петербурге. Новогодние маскарады театра "Львёнок" во Дворце князя Абамелек-Лазарева это не спектакль, а оригинальная сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Дворца князя Абамелек-Лазарева. Дети и родители не сидят, а являются непосредственными участниками событий. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми с родителями (совместные игры, танцы, песни). 

Дети делятся (по желанию) на две возрастные группы - "от 2-х до 3,5 лет" и "от 3,5 до 5 лет". Для каждой группы подготовлена своя отдельная программа, которая учитывает все особенности восприятия данного возраста. Истории для этих двух групп разыгрываются одновременно в различных залах дворца. В середине программы происходит синхронная смена залов, поэтому дети и их родители увидят весь дворец и встретятся со всеми персонажами. 

Малыши и их родители познакомятся с пригласившими их хозяйками Новогоднего праздника – принцессой Жасмин, принцессой Белоснежкой, принцессой Ариэль и принцессой Золушкой. Всё готово для празднования Нового года. Принцессы организовали Новогодний бал и пригласили на него долгожданных гостей, чтобы сделать Деду Морозу настоящий Новогодний подарок. Но не всё так просто… Принцессам приходится обратиться за помощью к сказочным волшебникам: Царю Тритону, Джину, Фее, и даже к самому Деду Морозу. Но только малыши своим праздничным Новогодним настроением смогут помочь Великим Волшебникам создать настоящую Новогоднюю Сказку. 
После окончания программы можно будет сфотографироваться с любыми персонажами в интерьерах дворца. Приветствуется наличие маскарадного костюма. Малыши смогут покататься на маленьких детских горках под присмотром какого либо персонажа. 

- Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет. 
- На мероприятие продаются билеты двух видов: "Детский" и "Взрослый". 
- В стоимость "Детского" билета входит подарок (сладости + развивающая игрушка для малышей). Подарок отдельно не продаётся. 
- "Входной" билет для родителей можно приобрести перед началом представления во дворце. Наличие "входного" билета у взрослых, сопровождающих детей от 2-х до 5-ти лет в Особняк барона Кельха – ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
- Наличие сменной обуви - обязательно.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодний маскарад "Принцессы и волшебники" (2-5 лет)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алиса Марьина4 января 2011 г. 21:11
Мы были там сегодня, на счет холода не знаю было тепло, толпы особой тоже, но вот 60-летний дедушка раскрашенный и разодетый под Царя Платона, когда пошол к моему ребенку во время предствления( прошло минут 20 сначала) И начал знакомиться в ребенком......он напугал его до такой спетени что сын орал минут 10 при это дед не отходил от ребенка, потом сын в истерике попросился домой, и это за 1790 рублей, подарок общей стоимостью макс. 250р,!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарина Барбашина4 января 2011 г. 15:23
Были 3 января с ребенком на представлении Принцессы и волшебники. Уже со входа было ясно, что не все так здорово, как описано на сайте. Никаких удобств в гардеробе. В залах дворца холод собачий, дети все раздетые в новогодних платьях, пришлось идти в гардероб и принести теплую шубу. Это было не представление, а настоящий балаган. Каждый говорил в свой микрофон, понять ничего нельзя. Темы новогоднего представления так никто и не понял. А о новогоднем подарке хочется не говорить,а плеваться. И все это за такие деньги!!!! Отвратительно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю