Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний маскарад "Тайна Новогодних заклинаний" (6-11лет)

1649

Страница создана 24.11.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 января 2011 г. 18:00
и 9 января 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Дом князя С. С. Абамелек-Лазарева
СПб, наб. р. Мойки, д. 23 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новогодние маскарады театра "Львёнок" - "Тайна Новогодних заклинаний" для детей от 6 до 11 лет. 

Кто-то из детей уже успел окунуться в мир сказок и праздника в прошлые годы на Новогодних маскарадах театра «Львёнок» в Шуваловском дворце и Особняке барона Кельха. Но даже для них, нынешний праздник станет долгожданным событием в жизни. В Новом 2011 году Новогодние маскарады театра «Львёнок» пройдут во Дворце князя Абамелек-Лазарева. Вы сможете своими глазами увидеть парадные залы Последнего из построенных до революции 1917 года дворцов в Санкт-Петербурге. Новогодние маскарады театра "Львёнок" во Дворце князя Абамелек-Лазарева это не спектакль, а оригинальная сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Дворца князя Абамелек-Лазарева. 
Дети не сидят, а являются непосредственными участниками событий. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми (совместные игры, танцы, песни). Юные зрители, пришедшие на праздник во Дворец князя Абамелек-Лазарева, станут непосредственными участниками сказочных событий происходящих во Дворце. 

Чтобы жениться на принцессе Жасмин, визирь Султана, из сказки про Аладдина, решит избавиться от своего соперника с помощью магии. И всё это накануне Новогоднего праздника во дворце Султана. В это же самое время злые сёстры Золушки на балу у Короля хотят наложить колдовское заклятие на Золушку. Два заклинания произнесённых одновременно приводят к совершенно непредсказуемому результату: две принцессы меняются местами в сказках – Золушка попадает во Дворец к Султану, а принцесса Жасмин попадает на Новогодний бал во дворец Короля. И тут начинается ТАКОЕ, что уже и сами злоумышленники не рады. Но ребята при помощи Деда Мороза помогут волшебникам из сказок Фее и Джину вернуть всё на свои места – Аладдин и Принц снова встретят своих возлюбленных, а во дворцах Султана и Короля зажгутся огни на Новогодних ёлках. Но для этого ребятам придётся пройти немало испытаний. 
Торопитесь стать участником увлекательных приключений. 

К сожалению, вход на Праздник только для Юных Волшебников. ВЗРОСЛЫЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. 

- Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет. 
- В стоимость билета для ребёнка входит подарок (сладости). Подарок отдельно не продаётся. 
- РОДИТЕЛИ на праздник для детей от 6-ти до 11-ти лет не допускаются. Родители допускаются для фотографирования детей в интерьерах дворца со сказочными персонажами ПОСЛЕ программы по входным билетам. Входной билет можно приобрести после начала представления. 
- Наличие сменной обуви - обязательно.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Новогодний маскарад "Тайна Новогодних заклинаний" (6-11лет)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю