Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь в ресторане Barashki

1779

Страница создана 23.12.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2016 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 903-66-99 Ресторан Barashki
СПб, ул. Ефимова, д. 2 на карте
  Садовая (177 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (72 метра пройти от метро)
  Спасская (48 метров)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги новогодняя ночь
Событие прошло?
Подпишись на Barashki,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В уютном пространстве с великолепным видом из панорамных окон пройдет волшебная праздничная ночь. Атмосфера любимого праздника,  ужин от шеф-повара Максима Маркова и приятная компания красивых гостей — все, что нужно, чтобы случилось самое яркое празднование Нового Года. Зажигательная живая музыка от самого харизматичного исполнителя, участника шоу «Голос», Егора Сесарева. Праздничное караоке, подарки для гостей, конкурсы, и, конечно же, поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя ночь в ресторане BarashkiПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Зоя17 февраля 2019 г. 14:10
Были здесь на дне рождении нашей подруги. Очень понравилась официантка Екатерина - очень милая девушка. Меню довольно обширное, оперативная подача. Зал большом, всем было комфортно. Очень красивый панорамный вид. Терраса - тоже бомбическая!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дана 22 февраля 2018 г. 10:12
Добрый день!
В январе снимали в ресторане "Барашки" прямой эфир передачи о Сервисе в России. Признаться честно не старались выбирать ресторан :), но могу сказать, что хуже обслуживание редко встретишь.
Начиная от менеджера с самого нашего прихода и заканчивая всем остальным, даже подачей счета, который был смят(есть фото) .Просто не удержалась, сделала фото этого чека. Отмечу, что сотрудники в гардеробе были единственные приятные люди.

Если по пунктам и конструктивно, то долго буду писать, но суть ясна. Хозяин не появляется в своем заведении, персонал не обучен. Клиент это враг. А главная проблема, как всегда одна. Все начинается с руководства.

Дана Максимова
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю