Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя программа для детей "Волшебные сани Деда Мороза"

1531

Страница создана 21.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 декабря 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 986-06-05 Ресторан Марчеллис в Александровском парке
СПб, Александровский парк, д. 4 на карте
  Горьковская (12.0 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 0001000
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 декабря в ресторане Марчеллис в Александровском парке пройдет новогодняя программа для детей - "Волшебные сани Деда Мороза".

Много хлопот у Дедушки Мороза под Новый Год. Всем ребятам подарки нужно доставить в срок. Помогают ему волшебные сани самоходные. И так случилось, что решил их украсть глупый Пират. Ох и не просто будет Снегурочке вернуть сани Дедушке. Но вместе с ребятами удастся спасти праздник и Дедушка Мороз успеет вовремя в дружный хоровод с подарками!

Новогодние программы в другие ресторанах сети "Марчеллис":

Фотосессия с Дедушкой Морозом:

Невский пр., 43, 13:00

Добрый Дедушка Мороз заглянет к нам, чтобы поздравить ребят сладостями, послушать, какие стихи и песни приготовили они для Дедушки, а также сделать сказочные зимние фотографии на память о предновогодних днях.

Новогодняя программа на Ленинском:

Ленинский пр., 120, 13:00

Снегурочка приглашает детей помочь Дедушке Морозу подготовить праздник. Но злая Волшебница заколдовала Снеговика Олафа, которому Дед Мороз доверил доставить на праздник новогодние подарки. Из очаровательного и забавного Олаф превратился в ворчливого и вредного. Сумеют ли ребята расколдовать Олафа и спасти Новый год?

"Новогодний хоровод"

В мастерской Деда Мороза полным ходом идёт подготовка к главному празднику года. И у Снегурочки много поручений от дедушки. Чтоб справиться со всеми делами, помощь ребят очень необходима. Вместе с маленькими гостями Снегурочка сотворит настоящее зимнее чудо – снежинок навьюжит, почту проверит, подарки упакует, и конечно,успеет потанцевать. А Дедушка Мороз устроит самый дружный хоровод с подарками!

- Одоевского, 34, 15:00

- Московский пр., 205. 13:00

Науки пр., 14а, 13:00

"Новогодний хоровод с Бабой Ягой"

В мастерской Деда Мороза полным ходом идёт подготовка к главному празднику года. И у Снегурочки много поручений от дедушки.Чтоб справиться со всеми делами,помощь ребят очень необходима. Вместе с маленькими гостями Снегурочка сотворит настоящее зимнее чудо – снежинок навьюжит, почту проверит, подарки упакует, и конечно,успеет потанцевать. Вредная Баба Яга попытается испортить праздник,но Дедушка Мороз успеет вовремя и устроит самый дружный хоровод с подарками!

- Космонавтов пр., 39/27, 15:00

- ул. Митинская, 53, 13:00

"Новогодний бал в сказочном королевстве"

Энгельса пр., 124 , 13:00

Король сказочной страны вместе со своей доченькой принцессой приглашает жителей страны на новогодний бал. Но злая ведьма, которая никогда не была на празднике, хочет все испортить! Принцессе на помощь придет славный принц, вместе они преодолеют злые чары, разгадают все ловушки ведьмы и спасут Деда Мороза!

В Марчеллис на Невском 43 25 декабря будет сидеть Дед Мороз и принимать пожелания.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя программа для детей "Волшебные сани Деда Мороза"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана27 сентября 2020 г. 13:11
Долго искали приличное место с доступом на инвалидной коляске,в конце концов оказались здесь и очень этому рады.Кухня на хорошем уровне,меню разнообразное как по части основных блюд,так и по напиткам...для субботнего вечера было на редкость мало посетителей и официанты обслуживали без задержек,надеюсь при полной загрузке будет не хуже...очень довольны проведённым здесь вечером,большое спасибо!придем ещё обязательно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария14 мая 2017 г. 12:12
Очень вкусные лингвини с беконом и пряными сухариками, крем-суп из цветной капусты с сыром, чесночный суп и пицца с прошутто и персиком. Ресторан одинаково хорош как для обеденных перерывов, так и вечерних встреч с друзьями и бокалом вина. Благо выбор вин и закусок к ним очень достойный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю