Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Общегородской Час Земли" 2020 28.03.2020. Общегородской Час Земли 2016

2167

Страница создана 20.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 марта 2016 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 565-09-99 Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина
СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 149 на карте
  Ломоносовская (651 метр построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги флэшмоб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Торжество живого огня над электричеством с размахом отметят тысячи петербуржцев в рамках акции «Час Земли 2016» – огонь свечи, огненно-пиротехническая программа и сразу две эффектных масштабных композиции создадим мы вместе – десятиметровый символ акции «60+» и флешмоб бенгальских огней!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Общегородской Час Земли 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина9 ноября 2022 г. 13:12
Кинули на билеты за отменённое шоу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
сашенция 28 февраля 2021 г. 16:05
снова масленица с нами! угощайтесь все блинами! будем вместе мы их есть! ведь блинов не перечесть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 ноября 2018 г. 18:23
Очень люблю этот парк, потому что он большой зеленый и есть аттракционы. Особенно хорошо здесь летом, но всё равно приятно отдыхать и зимой. Обожаю кататься на коньках. А ещё тут мероприятия всякие бывают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана2 июня 2018 г. 8:42
Самый большой плюс этого парка,что проводится очень много различных мероприятий. Второе-есть платный крытый каток. Третье-очень много каруселей. Четвертое-очень много точек общепита. Но один огромный минус-это не рациональное использование и так не большой территории. Половина парка-это заброшенные участки, которые могли бы быть разработаны для отдыха. Кажется, это не сложно-сделать побольше пешеходных дорожек, привести асфальтовое покрытие в центре парка в порядок и установить еще хотя бы пару тренажерных площадок. Много зелени, парк очень уютный, тенистый, c водоемом и прокатом лодок. Но по размеру как шикарный Летний сад, а по ухоженности больше похож на лесопарк. Такое чувство,что на благоустройство деньги не выделяются совсем. Разве что на спилку старых деревьев и работу дворников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 15:36
Место достаточно приятное. Не очень далеко от парка живут мои родственники, поэтому рада, что здесь есть такая зелёная территория. Безусловно, аттракционы не очень. Всё достаточно старое и ржавое. Меня лично не вдохновляют эти аттракционы и внушают ужас)) Но есть и те смельчаки, которые решаются отправиться в экстремальное путешествие. Парк достаточно большой. Есть, где разгуляться. Здесь бывает проходят какие-то концерты, музыкальные вечера, просто какие-то интересные мероприятия. Народу не бывает слишком много. Мне кажется, что это хорошее место для того, чтобы спокойно пройтись, обдумать какие-то мысли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю