Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Академии танца Бориса Эйфмана

3079

Страница создана 27.08.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 сентября 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-40-47 Академия танца Бориса Эйфмана (особняк К. К. Греффа — Ю. К. Добберт)
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 14 на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В День знаний Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум «Академия танца Бориса Эйфмана» начнет первый в своей истории учебный год и проведет торжественное мероприятие, посвященное открытию Академии.

Талантливых учеников уникальной балетной Академии поздравят Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, представители Комитета по культуре Санкт-Петербурга, а также друзья, партнеры и спонсоры нового учебного заведения. Президент Академии Борис Яковлевич Эйфман и директор Афанасьева Лали Отаровна выступят с напутственным словом перед будущими звездами российского балетного искусства.

В этот день юных учеников Академии ожидает множество сюрпризов: сказочное путешествие в мир танца и знаний, выступление труппы Академического театра балета под руководством Бориса Эйфмана, хореографические номера в исполнении юных танцовщиков-пятиклассников и даже большой праздничный торт. По завершении торжественной части мероприятия гости будут приглашены на экскурсию по зданию Академии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Открытие Академии танца Бориса ЭйфманаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алина29 сентября 2019 г. 0:50
Школа достойная и условия для обучения хорошие. Отбор способных учеников вызывает у меня уважение. Это как раньше в СССР отбирали в спорт по всей стране, те же принципы применяются, правда с меньшим размахом. Но дают возможность талантливой молодежи учиться, даже если она из других городов и не имеет финансовых возможностей. Не много есть таких доступных учреждений высокого уровня. Требуют от студентов усердия, трудолюбия. Попасть не просто, надо еще и удержаться. Сохранять форму, энтузиазм, преодолевать трудности и нагрузки. Особняк сильно изменен, но места хватает и все продумано.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана20 марта 2019 г. 18:53
Место заслуживающее внимания тех, кто хочет научиться танцевать. Дочь ходит сюда второй год и очень рада. Обучение абсолютно бесплатное. Начинают с классической хореографии на станках и далее, предоставляется выбор направления: классика, джас, модерн или бальные танцы. Подготовка суровая, занимаются с детьми так, что они выходят после занятий выжатые как лимон. Но, по окончанию выдадут дипломы, с которыми уже можно идти дальше. В том числе и работать.
Попасть в Академию танца не просто. Проводятся серьезные прослушивания, собеседования. Берут далеко не всех. Как я поняла, ищут лучших из лучших.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю