Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие фотовыставки "Новый look от всех недуг"

947

Страница создана 25.04.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 288-11-52 Магазин российских дизайнеров Freedom Store в Большом Гостином Дворе
СПб, пр. Невский, д. 35 на карте
  Маяковская (538 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографиякрасота
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Новый look от всех недуг» - это проект преображения людей пожилого возраста, созданный агентством STEM совместно с Модным домом «Пава» Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» при поддержке Studio 212 и Production 212.

Подготовка к фотовыставке продолжалась более 6 месяцев. За это время 11 людей пенсионного возраста прошли настоящую школу моделей: посетили курс фотопозирования, освоили занятия по психологическому раскрепощению, взяли уроки по актерскому мастерству, подиумному шагу, приняли участие в модном показе.

В основе проекта «Новый look – от всех недуг» лежит стремление вовлечь пожилых людей в активную и интересную жизнь, показать, какими яркими, стильными и красивыми могут быть наши бабушки и дедушки.

«Создавая проект, мы хотели обратить внимание на старшее поколение, которое стало для нас доказательством того, что можно жить в гармонии с собой, ценить каждый день, быть увлеченными и разносторонними людьми в любом возрасте», – Елена Маткевич, руководитель агентства STEM.

Весь съемочный процесс, в том числе разработка концепции фотосессии, были осуществлены командой Production 212, среди них продюсер Марсель Калинин, фотограф Екатерина Рыбалко, стилисты Иван Захаров и Эльмира Тулебаева, хэйрстилист Ольга Васильева и приглашенные визажисты ESTETISTA. Одежду для воплощения образов наших моделей предоставили модный дом Ianis Chamalidy и Freedom store.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие фотовыставки "Новый look от всех недуг"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю