Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Перед выбором в лабиринте жизни"

2438

Страница создана 10.06.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2019 г. 16:00
и 30 июня 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 940-12-97 Художественная галерея Краски жизни
СПб, пр. Большой П.С., д. 7 на карте
  Спортивная (292 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги живописьискусство
Событие прошло?
Подпишись на Краски жизни,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка современной художницы Беловой Виктории Викторовны.

Все люди в жизни принимают решения, обдуманные и необдуманные, те которые впоследствии сочтем верными или неверными, но они повлияют на дальнейшее будущее. Выставка картин Беловой Виктории объединяет в себе произведения разных лет, лучшие работы за 10 летнее творчество автора. Все картины Виктории, словно фрагменты калейдоскопа человеческих судеб, позволяют нам заглянуть в личное видение автора, призывают нас задуматься и вынести свои оценочные суждения.

Белова Виктория родилась в 1984 году в городе Ленинграде. В своих работах автор обращается к совершенно различным жанрам и темам, ловко совмещая классицизм и авангард, абстрактные приемы и реализм. Однако, ведущим течением для Виктории является символизм, который позволяет художнику облекать мысль в форму. В своих картинах Виктория рассматривает веяния нашего времени, природу реальности, чтобы понять суть вещей и поделиться своим опытом. Каждое произведение для Виктории- это откровение, философское отражение взгляда художника на реалии современности.

Выразительные и запоминающиеся образы не оставят равнодушными любителей актуального искусства.
На выставке Вы сможете не только увидеть работы, но и ознакомиться с короткими эссе Виктории, посвященными каждой картине отдельно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка "Перед выбором в лабиринте жизни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена12 сентября 2019 г. 11:26
Я сама не часто хожу по подобрным местам, сюда я попала благодаря моей подруге, она заядлый ходок по арт местам и пространствам, так что знает куда ходить. Эта галерея появилась совсем недавно. Я люблю попадать в места, когда они только открылись или им еще совсем недлого. в них еще есть движуха, ведется активная работа. Здест все именно так. Афиша мероприятий насыщенная, и выставки, на которых я сюда попала, мне очень понравились. Свежо, нестандартно. Пространство хорошо спланировано, картины подсвечены, есть достаточно места, чтобы насладиться каждым произведением искусства. надо идти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю