Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первый барабанный флешмоб "Drum Moб"

1923

Страница создана 26.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-56-62 Магазин музыкальных инструментов Зона Звука на Савушкина
СПб, ул. Савушкина, д. 98 на карте
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги флэшмобсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Зона Звука на Савушкина,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Чтобы играть музыку, не обязательно быть профессиональным музыкантом. Не важно, сколько вам лет, какое у вас образование, профессия, вероисповедание, цвет кожи или имя. Главное - это любовь к музыке.

На одной площадке встретятся и известные барабанщики Санкт-Петербурга, и те, кто только начинает свой музыкальный путь, и те, кто всегда хотел играть, но не знал, с чего начать. Ну а если вы никогда и не думали играть на барабанах, то просто приходите весело провести время.

Если у вас есть на чем играть (барабаны, перкуссия и т.д.), берите с собой, если нет, то не страшно. на мероприятии покажут, как можно создавать ритм и без профессиональных инструментов.

Мероприятие уже поддержали известные барабанщики лучших рок-групп Петербурга, такие как: Даниил Светлов ([AMATORY]), Владимир Зиновьев (Stigmata), Данил Прокопьев (Markscheider Kunst), Павел Лохнин (КняZz), барабанное шоу DrumTime и многие другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Первый барабанный флешмоб "Drum Moб"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей5 апреля 2023 г. 11:43
Хороший магазин с профессиональным и отзывчивым коллективом, но одновременно с этим с самым убогим сайтом который я только встречал на просторах интернета. Сделайте уже что нибудь. Уже давно все мал мальски уважающие себя и своего клиента магазины имеют исправно работающие и удобные сайты и мобильные приложения. У вас же на сайте невозможно что либо найти. Надеюсь мой отзыв не удалят и руководство примет меры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 15:15
Абсолютно солидарна с предыдущим комментарием) Отличное место для тех, кто любит и увлекается музыкой. Есть инструменты на любой вкус. Выбирали здесь синтезатор с мужем. Наконец-то, я решилась сесть за инструментам. Это была моя детская мечта — научиться играть на пианино. Так вот, я, конечно, ничего не смыслю в инструментах, но вот консультант смог из моего невнятного рассказа подобрать хороший синтезатор) Я уже приступила к частным урокам, попробовала свои силы на новом инструменте. Вс очень понравилось, звук отличный, клавиши крутые, много всяких дополнительных функций, которые я собираюсь освоить в будущем. Очень довольна, большое спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша16 декабря 2016 г. 1:35
Для музыкантов здесь настоящий рай. Консультанты разбираются в тонкостях музыкальных инструментов, что безусловно, меня порадовало) Купил здесь отличную гитару. Смогли подобрать отличный вариант по доступной цене, но по качеству звукоизвлечения ничем не хуже дорогих аналогов. Теперь с удовольствием играю и радуюсь. Подруге выбирали здесь синтезатор. Тоже оказалась крайне удачная покупка. Уже несколько лет инструмент служит верой и правдой)) Советую заглядывать в этот магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь14 декабря 2016 г. 13:50
Я купил здесь отличную барабанную установку. Мне помогли выбрать консультанты магазина, которые прекрасно разбираются в музыкальных инструментах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю