Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первый международный фотофестиваль "Материнство в природе"

3857

Страница создана 16.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2017 г. - 31 декабря 2017 г.
и 7 января 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 100-51-84 Галерея Центр книги и графики
СПб, пр. Литейный, д. 55 на карте
  Гостиный двор (758 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (670 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги фотографияживотные
Событие прошло?
Подпишись на Центр книги и графики,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в галерее Центр книги и графики

29 марта 2024 10:00Выставка "Где живут барби? Айдолл Домики"
С 22 по 31 марта АЙДОЛЛ Домики — единственная выставка, где тема домиков и...

150-200 Руб.
25 мая 2024 10:00Выставки "Мона Лиза такая разная" и "Бюро находок"
Сразу две выставки в Центре Книги и Графики: в малом зале экспозиция художника-графика...

150-200 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Выставка приурочена к Дню Матери в России (26 ноября 2017), а также Году Экологии. Многих волнует вопрос, есть ли у животных чувства? Эти фотографии - яркий на то ответ. Ведь звери не умеют ни играть, ни позировать. Они искренни каждую секунду.

Идея проекта - представить в фотографии не просто животных с их детенышами, но именно Материнство в его разнообразных проявлениях: любовь, забота, терпение, обучение, игра, самоотверженность.

На выставке представлены работы ведущих фотографов-анималистов России: И.Шпиленка, С.Иванова, Ю.Артюхина, В.Шишенкова, К.Шатенева, В.Медведева, А.Лукаша, а также зарубежных авторов: Ph.Henry, A.Manske, K.Yuel (Канада), L.D.Mech, Т.Rucci, S.Sonsthagen, D.DiCarlo (США), DuncanUsher (Германия), EricBaccega (Франция), MauroMozzarelli (Италия), M.Cardy (Великобритания), SvenZacek (Эстония). Среди участников выставки обладатели самой значимой в мире награды в области фотографии - Фотограф года по версии BBC (TheBBCWildlifePhotographeroftheYear), G.D.T. Nature Photographer of the Year, лауреаты Международного фестиваля «Золотая черепаха», участники ведущих проектов NationalGeographic и GEO.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по фотосъёмке диких животных с участием ведущих российских фотографов-анималистов, а также научно-популярная встреча-лекция с основателем Нового зоологического музея, канд.биол.наук Павлом Глазковым на тему «Отцы и дети в дикой природе». Специальный гость фестиваля - телеведущая, автор видеоблога «Все как у зверей» Евгения Тимонова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Первый международный фотофестиваль "Материнство в природе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина Юнусова27 мая 2015 г. 15:15
Закрывается выставка,достойная внимания непраздной публики- архитекторов, интерьерщиков и просто культурных людей,готовых получить удовольствие от созерцания отличного прикладного искусства! И она никак не была отражена в ваших новостях...Печально,господа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Еремина3 марта 2011 г. 2:05
Со 2.03 по 09.03 в залах «Центра книги и графики» Литейный пр. 55. т/ф 273-51-84 проходит уникальная выставка по художественной выставке.Каждая работа уникальная,выполнена в единственном экземпляре в техниках старинных русских традиций.Выставляются работы вышивальщиц "Творческой мастерской Веры Тарасенковой"Такое можно увидеть только раз в жизни!!!Гарантируем позитив и отличное настроение!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю