Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Песни из репертуара Муслима Магомаева

1319

Страница создана 01.08.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2013 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-20-24 Павильон Зал на острову
СПб, г. Пушкин, ул. Садовая, д. 7 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 350350
Событие прошло?
Подпишись на Зал на острову,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе:
Арии из опер
ГУНО, МОЦАРТА, РОССИНИ
ГЛИНКА
«Сомнение», слова Н. Кукольника
МАССНЕ
«Элегия», слова Л. Галле
ПАХМУТОВА
«Ты, моя мелодия», слова Н. Добронравова
МАГОМАЕВ
«Шехеразада», слова А. Горохова
МУРАДЕЛИ
«Бухенвальдский набат», слова  А. Соболева
САДОВСКИЙ
«В этот день», слова А. Дмоховского
Русская народная песня «Вдоль по Питерской»
БАБАДЖАНЯН
«Улыбнись», слова А. Вердяна
ФРАНСУА, РЕВО
«Мой путь», слова П. Анка

Альберт Жалилов родился в Астрахани. В 2005 году с отличием окончил юридический факультет Астраханского государственного технического университета. Уже к моменту окончания университета начал активно выступать на концертной эстраде и получил звание лауреата нескольких региональных и всероссийских конкурсов. Вскоре сделал окончательный профессиональный выбор в пользу артистической карьеры. В 2007 году переехал в Санкт-Петербург, спустя два года в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина состоялся сольный дебют молодого певца.

В период с 2010 года по настоящее время одержал победу на многих международных вокальных конкурсах, в том числе таких, как «Конкурс имени Изабеллы Юрьевой» (Таллинн), «Балтийское созвездие», «Гран-при Санкт-Петербурга», «Романсиада», «Открытый конкурс вокалистов имени Валерии Барсовой»  (Сочи), «Конкурс русской народной песни» (Лондон) и другие. Весной 2013 года с отличием окончил вокальный факультет Астраханской государственной консерватории, класс сольного пения профессора Натальи Кимовны Тарасовой.

Ведет активную концертную деятельность в Санкт-Петербурге, Москве, городах России, Эстонии, Латвии, Армении. В 2013 году вместе с победителями  телепроекта «Голос» Диной Гариповой и Эльмирой  Калимуллиной  принимал участие в концерте «Новые голоса России» (Санкт-Петербург), выступал на  официальном приеме  президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю празднования Дня Победы и на президентском приеме по случаю открытия «Летней Универсиады – 2013» (Казань). Ежегодно выступает в гала-концертах «Весна романса» и «Осень романса» в БКЗ «Октябрьский», принимал участие в передаче «Романтика романса» на телеканале «Культура».

В обширном концертном репертуаре Альберта Жалилова – оперные арии, классические и городские романсы, популярные песни российской и зарубежной  эстрады, народные песни и песни военных лет. Особое место в его творчестве занимают произведения из репертуара легендарного мастера советской эстрады, народного артиста СССР Муслима Магомаева. В  2012 году на сцене арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки»  состоялась премьера моноспектакля, посвященного жизни и творчеству Муслима Магомаева, в котором Альберт Жалилов играет роль великого певца в молодости и исполняет арии и песни из его репертуара.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Песни из репертуара Муслима МагомаеваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина18 февраля 2019 г. 15:26
Этот павильон - единственная крупная постройка на острове Большого пруда. Еще есть паромная переправа и красивые виды с острова на пруд и Екатерининский парк. Мечтаю попасть сюда на летний открытый концерт или выставку в павильоне, но пока только удалось рядом погулять. Только представлю как сюда на концерт еду, через парк и на пароме - красиво. Такое надолго запомнится и это все здесь будет, место живописное. Когда-то на пруду зимой был каток и в этом павильоне отогревались - в таком качестве тоже хотелось бы видеть этот павильон в перспективе, пусть приносит радость людям, а не просто так стоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю