Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пляжный фестиваль "ШАНСОН БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

2434

Страница создана 20.05.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июня 2009 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 026-35-48 Ресторан Причал
СПб, п. Комарово, ш. Приморское, д. 460, лит. А на карте
Курортный район
Цена, Р 300300
Событие прошло?
Подпишись на Причал,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Пляжный фестиваль"ШАНСОН БЕЛЫХ НОЧЕЙ" - это уникальный проект. При поддержке «Радио Петроград» - «Питер FM» 100.9 на концерт приглашены Звёзды Русского Шансона: А.Дюмин, Жека, Афина, С.Любавин, М.Шелег, А.Яковлев, А.Большеохтинский, П.Ростов, Л.Виталь, В.Петлюра. Также на нашем фестивале вы услышите новые имена, и в БЕЛЫЕ НОЧИ на нашем небосклоне, возможно, забрезжит новая или новые звёзды. 
В непринуждённой обстановке на берегу Финского залива Вы насладитесь высококлассным звуком, живым исполнением и непосредственной близостью своих любимых исполнителей. Где могла бы отдохнуть и развернуться русская душа? Конечно, в кругу друзей  на природе, на свободе! Вырывайтесь из душного города к нам, в Комарово! Подарите праздник себе и своим близким! Морской прибой, шум корабельных сосен, запах костра, аромат шашлыка, хорошая компания... Что нужно ещё человеку для хорошего отдыха?! Ресторан ПРИЧАЛ ждёт своих друзей, а наши артисты - своих зрителей!
Ведущий программы: Н.Орловский.

Время проведения мероприятия с 16:00 до 23:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Пляжный фестиваль "ШАНСОН БЕЛЫХ НОЧЕЙ"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю