Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Плюшевое шествие

1235

Страница создана 18.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место Марсово поле
СПб, наб. Лебяжьей канавки на карте
  Невский проспект (952 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Марсово поле,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Надевай плюшевый костюм или бери с собой любимую игрушку и приходи на Плюшевое шествие. Сотни петербуржцев в костюмах плюшевых мишек и заек, панд и тигров, крокодилов и жирафов соберутся на Марсовом поле 18 июня. 

Принять участие может любой желающий. Взрослые, которые еще помнят детство, встретятся самом сердце Петербурга, чтобы вновь почувствовать себя детьми и повеселиться от души. 

Собравшись в 16:00 около Вечного огня на Марсовом поле, мы познакомимся друг с другом, чтобы почувствовать то самое ощущение из детства, когда все — друзья, и нет чужих людей. 

Сделаем самое массовое селфи с мягкими игрушками, где главными героями станут плюшевые мишки, зайки, тигры, котики. Затем отправимся в путешествие по городу, посадив наших плюшевых питомцев на плечи, на головы и прочие части тела.

Мы будем подходить к памятникам и украшать их нашими домашними плюшевыми питомцами, создавая теплую и уютную атмосферу.

Давайте сделаем Питер домашним!

Все участники Плюшевого шествия смогут купить билет на Королевский Фестиваль Красок за 600 рублей. При условии — в этом же костюме или с мягкой игрушкой нужно быть и на самом фестивале. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Плюшевое шествиеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина13 марта 2018 г. 13:57
Одно из моих любимых мест в Петербурге — Марсово поле. Находится оно в самом центре города, рядом с Инженерным замком, Летним садом, Чижиком-Пыжиком. Можно легко добраться на метро, от "Гостиного двора" идти очень близко. На Марсовом поле находится Вечный огонь. Очень много скамеечек здесь, летом я люблю здесь загорать, развалившись на скамейке) Очень красиво цветёт сирень! Просто огромные кусты в конце мая, запах изумительный, расцветка форма великолепные) Всем рекомендую посмотреть на это. Можно отлично примоститься под деревом, если хорошая погода, устроить мини-пикник, поиграть во фрисби, прсото поваляться на травке)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю