Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Чапаев-Чапаев"

1675

Страница создана 06.04.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 августа 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-81-17 Кинотеатр Авангард
СПб, г. Пушкин, ул. Московская, д. 32/17 на карте
Пушкинский район
Сайт http://vtikhomirov.ru
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Авангард,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19 августа в 19:00 в кинотеатре "Авангард" состоится встреча с петербургским художником, писателем и режиссером Виктором Тихомировым и показ его фильма «Чапаев-Чапаев».

Фильм, снятый по одноименной поэме в прозе Виктора Тихомирова на энтузиазме режиссера, съемочной группы и актеров на средства друзей и людей, стремящихся поддерживать и развивать российское кино.

Действие фильма захватывает три времени: Гражданскую войну, пятидесятые и шестидесятые годы. Времена объединяются образом Василия Чапаева, буквально пропитавшего нашу историю благодаря фильму братьев Васильевых.

Весь советский период кино было так важно для граждан, что сделалось частью их существования. Авантюрная история переодетой в юношу девушки, ставшей ординарцем Чапаева, сплетается с романтической историей артиста, играющего героическую роль Чапаева в некоем незаконченном фильме, но не имеющим ни одной героической черты в жизни. Любовью в кино охвачена и его возлюбленная - предтеча будущих «бизнес-леди», дочь полярника, тщетно пытающаяся разорвать любовный треугольник.

Любовным чувством охвачены все герои фильма от пионеров и их вожатого до совсем взрослых. Все они пополняют дефицит этого чувства с киноэкрана...

В ролях: Иван Охлобыстин, Михаил Шац, Александр Баширов, Сергей Перегудов, Тарас Бибич, Анатолий Белкин и др.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Показ фильма "Чапаев-Чапаев"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Volchonok9027 ноября 2018 г. 16:13
Отличное место с бесплатными показами, подобных еще не встречала. Очень нравится, что часто бывают тематические дни и тогда поход в кинотеатр превращается в целый праздник для детей и взрослых.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
градов сергей29 февраля 2012 г. 1:16
В скором времени в Авангарде откроется детское кафе и будут показывать качественное кино, ну а пока можно покататься на детских аттракционах, сыграть в аэрохоккей и баскетболл, а еще... посетить новый виртуальный стереоаттракцион -5D, который доставит удовольствие взрослым и детям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
варвара11 февраля 2012 г. 23:29
мне очень понравилось в кинотеатре авангард там клёвые отракционы 5d мне всё очень понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена Pavlova11 февраля 2012 г. 15:24
За то по выходным видимо резко возрастают продажи спиртного ибо выбор у народа не большой.Кому рассказать -не поверят.В 21 веке в Пушкинском районе отсутствует кино самое не дорогое но приятное развлечение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена Pavlova11 февраля 2012 г. 15:15
По всей вероятности нет отбою от зрителей-искать афиши и номера телефонов кинотеатров Пушкина надо через интерпол.Даже если и ответят то не знают что именно у них идёт.Молодцы.Закроетесь и очень быстро с таким отношением к обязанностям и зрителям.Удачи
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю