Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "День города Пушкина" 2017

9022

Страница создана 16.05.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Буферный парк
СПб, г. Пушкин, ш. Петербургское на карте
Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://pushkin-grad.ru
Теги в пушкинесвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Буферный парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году город Пушкин отметит 307 лет. 24 и 25 июня в Царском селе пройдет масштабный праздник, который охватит не только центральные улицы и площади, а весь город целиком.

Программа праздника насыщена и разнообразна. В течении двух дней в центральной части города Пушкина и на территории Буферного парка будет проходить праздничная феерия, где каждый сможет найти себе занятие по душе. На нескольких сценических площадках праздника, помимо концертно-зрелищных выступлений, конечно, пройдут и конкурсные программы.

Праздник начнется с традиционного Карнавального шествия по улицам города. В нем примут участия как уже полюбившиеся всем компании, так и новые участники. Далее нас ожидает фестиваль духовой музыки, где все желающие смогут потанцевать под живой аккомпанемент. На Фестивале воздушных змеев, будут представлены уникальные змеи. Не пройдет мимо нас и Фестиваль мобильного кино, который так полюбился горожанам. Так же гостей ждут Исторические реконструкции юбилейных дат, Показ мод, Танцевальные конкурсы, Джазовый концерт, Интерактивные зоны и многое, многое другое. Завершится грандиозный праздник красочным фейерверком.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Алые паруса и Geek Picnic: чем заняться 23-25 июня в Петербурге

Большой праздник выпускников, хаски в Цифербурге, первый ночной джазовый спектакль, йога в Петропавловской крепости, фестиваль науки и технологий, бесплатный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Праздник "День города Пушкина" 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю