Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Рождественская Феерия"

7408

Страница создана 06.11.2015 и обновлена 12.11.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2015 г. 10:00
по 10 января 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-70-50 Торгово-развлекательный центр Июнь
СПб, пр. Индустриальный, д. 24, лит. А на карте
  Ладожская (2.5 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Июнь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Детский смех, умопомрачительные запахи хвои, апельсинов, мандаринов, кипы подарков и многочисленные веселые представления. Все это и многое другое ждет Вас на рождественском мероприятии "Феерия".

Мы создадим праздник, который соберет под своей крышей традиционные, любимые всеми радости, знакомых сказочных персонажей, народные промыслы и уникальные дизайнерские украшения.

Приходите к нам всей семьей, Вы обязательно сможете найти что-то новое и интересное. Большое количество мероприятий и представлений порадуют Ваших детей, а Вы сможете всецело погрузиться в процесс поиска интересных и оригинальных подарков!

Нашими приоритетами являются сохранение теплоты общения в кругу семьи и культура бережной передачи духовных ценностей от поколения к поколению.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Праздник "Рождественская Феерия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена 21 февраля 2019 г. 18:14
Искала подходящую сумку, а нашла только в «Июне»! Прекрасный выбор аксессуаров!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аноним 30 марта 2018 г. 12:04
Хочу написать о этом торговом центре. Центр стал ужасным, охраны нет на своем рабочем месте . на третьем этаже где можно отдохнуть, перекусить стало не возможно сидеть кушать т.к весть 3 этаж где зона для еды вся усеяна школьниками, которые плюются-блюют . Матом ругаются , ссорят . приходишь по есть не где сесть. Ни одним охранник не подходит не прогоняет просто потому что их нет на своем рабочем месте. Один раз когда я подошла к охраннику попросила разгоните банду подростков они мешают кушать . Ругаются плюются . На это охранник пошел их разгонять они его послали на три буквы та что охранник махнул на них рукой и ушел дольше беседовать с другим охранником с другого этажа. Я к чему все это пишу, путь администрация примет какие то меры по очищению 3 этажа мало того что в этом центре нет никаких развлекательных комнат для детей . Хоть иногда для своего ребенка я привожу его поесть мороженое . Даже прост нормально не поесть мороженое из-за этого бардака на 3 этаже . Принять меры на счет службы безопасности . Чтоб охранник был на своем месте рабочем . Место того чтоб болтать по телефону и с другими охранниками они учили как правильно нужно эвакуироваться при пожаре или другими экстремальными ситуациями . Наверняка ни один охранник в этом торговом центре не знает как правильно нужно действовать при тревоге . Приведите свой торговый центр в порядок!!!!!!!!!!!!!!!! Туда в данное время можно только посетить Карусель!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 23:21
Достаточно хороший торговый центр. Конечно, добираться до него, если на метро, неудобно. Полагаю, торговый центр рассчитан на жителей Красногвардейского района) А так — в центре есть всё, что полагается: одежда, обувь, аксессуары, зоотовары, украшения, косметика, спорттовары, аптека и т.д. Кроме того, можно неплохо перекусить на фуд-корте. Кстати, есть студия маникюра Лены Лениной) Какое-то турагенство даже имеется. Конечно же, никуда без кинотеатра и фитнес-клуба. Торговый центр чистенький просторный, гулять по нему удобно. Нравится их эмблемка, весёлая такая) Считаю, что "Июнь" ничуть не уступает торговым центрам в центре Петербурга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена23 ноября 2017 г. 20:11
В кафе была 1 раз-чисто. В туалете бываю часто-всегда чисто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю