Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Празднование Дня Победы в ТРК Лето

2424

Страница создана 04.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2012 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-95-12 Торгово-развлекательный комплекс ЛЕТО
СПб, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на ЛЕТО,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

День Победы, 9 мая – один из самых почитаемых праздников в России. Это день радости и ликования, и в то же время – день памяти. Более полувека отделяет нас от той войны. Многие из участников и очевидцев страшных событий Великой Отечественной уже покинули нас. Однако их жизни, подвиги и вера в победу не забыты. Они живут в наших сердцах и на страницах летописей, учебников по истории и книг. Рассказы о них передаются от родителей к детям из поколения в поколение, чтобы память о них жила всегда.

Приглашаем всех 9 мая 2012 года в ТРК «ЛЕТО» на празднования великого дня – Дня Победы! Начало – в 14:00. В программе праздника: военная музыка и песни, шествие барабанщиц по центральной галерее, конкурс на лучшее стихотворение, песню или рассказ из истории. На парковке напротив одного из входов в ТРК «ЛЕТО» будет работать полевая кухня, где каждый желающий сможет перекусить кашей и выпить чай. Также на парковке БТР или МТЛБВ будет бесплатно катать взрослых и детей.

Праздничная программа:

14:00 - 14:10 Открытие. Шествие барабанщиц в ТРК «ЛЕТО» по центральной галерее

14:15 - 14:25 Конкурс на лучшее стихотворение, песню или рассказ из истории

14:25 – 15:10 Музыкальная программа: выступление детского танцевального коллектива и музыкально-танцевальный театрализованный номер Театра Буфф

15:10 - 15:30 Военные романсы в исполнении Светланы Вильгельм

15:30 - 15:35 Вальсирование в Центральном Атриуме (4 пары)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Празднование Дня Победы в ТРК ЛетоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
татьяна20 июня 2020 г. 11:20
Не очень понимаю когда открытие тк. нигде не нашла никакой информации. Напишите когда открытие. Уже скоро конец лета а вы все магазины не открываете. причем в комплексе есть и магазины с небольшой площадью. в ЧЕМ ДЕЛО???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна Павлова26 марта 2020 г. 9:01
Не близко от нас территориально этот торговый центр, но раз в месяц стараемся выбраться с семьёй. Были последний раз в субботу, дети попали на очень интересные мастер классы, мы такого ещё не видели. Вообще, каждое наше посещение что-то новенькое открывается и магазины а развлечения. С мужем времени зря не теряли, пока дети развлекались мы посетили новый итальянский ресторан в центре, мне очень понравилось, кухня обалденная. Ну как обычно, ушли из центра уставшие, довольные, с полными пакетами различных покупок для каждого члена семьи) Нравится мне Лето, пожалуй больше всех остальных ТРЦ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Сахаров14 марта 2020 г. 23:59
В целом при посещении этого ТЦ у меня приятные и позитивные ощущения, обстановка, наверное, располагает. Нету кричащих мест, типа "заходи сюда", или какого-то прилавка, который ты попросту не сможешь обойти. Расположение магазинов по краям - центр свободен, ничего на тебя не жмет. Больше любим сюда приходить для семейного отдыха, тут очень много развлечений для детей. Для взрослых тоже можно найти много интересного, начиная от ресторанов и заканчивая магазинами. По опыту давних историй хотелось бы, что б все двери запасные были открыты, потому что некоторые не открывались очень давно, надеюсь администрация услышим. В остальном все ок
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина17 февраля 2020 г. 19:06
В данном ТРК мы частые гости, потому что он недалеко находится от места, где мы живем. Ездим сюда на машине всей семьей. У нас с мужем двое детей младших классов и поэтому мы их для развлечения водим в развлекательный центре при комплексе JOKI JOYA. Пока дети весело проводят время, мы с мужем ходим по магазина. В частности в ТРК есть большой гипермаркет Ашан с продуктами, где мы стараемся на неделю купить всех необходимых товаров. Также иногда муж ходит в кинотеатр смотреть новое кино или остается со мной и ходит по различным магазинам брендовой одежды, и также по магазинам техники, которые ему более интересны. Последний раз были на прошлой неделе в ТРК и кроме всего также уделили много времени выбору подарков на Новый Год себе, детям, родственникам и друзьями. Вариантов для подарком здесь масса, поэтому с этой задачей справились без труда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Медведева28 января 2020 г. 9:35
Я о нём с самого его появления знаю, можно сказать наблюдала за строительством из окна дома своего)) Даже на открытии была. Для тех, кто рядом живёт, вариант вообще хороший. По субботам с дочкой иногда посещаем детский клуб, там мастер-классы проводятся, задачи различные развивающие, большие шоу с аниматорами. Есть чем в клубе детям заняться) В общем, хороший центр торговый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю