Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма «Няньки»

1336

Страница создана 19.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2012 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Сити Молл
СПб, пр. Коломяжский, д. 17, лит. А на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Сити Молл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Кинотеатр «Кронверк Синема» Сити Молл (Коломяжский пр., д.17А, 4 этаж) приглашает своих друзей 22 апреля в 16:00 провести теплый вечер у Черного моря и окунуться с головой в искромётный юмор комедии для всей семьи «Няньки». Специально на премьеру фильма в Санкт-Петербурге приедет исполнитель главной роли Арарат Кещян, знакомый зрителям по сериалу «Универ».  Он а так же  режиссер фильма Ашот Кещян поделятся со всеми пришедшими своими эмоциями и впечатлениями о картине!

В этот вечер организаторы воссоздадут в кинотеатре  атмосферу Черноморского побережья, а гости смогут почувствовать себя на отдыхе за границей. Традиционно гостей, любящих  фотографироваться, ждет «балийская» фотостудия от Geometria.ru. Пальмы, шезлонги, коктейли от водочного бренда «Хортиця» , экзотические фрукты, звук прибоя и таинственного там-тама - это только часть вечерней программы, которая будет предшествовать премьерному показу фильма.

Валентина — хладнокровная владелица крупной туристической фирмы. По сюжету ей предстоит решение сложной задачи в Турции, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе. На
помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными
сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для
безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения. По роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.
 
16:00 - сбор гостей премьеры/фуршет
17:00 - показ фильма для гостей.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Премьера фильма «Няньки»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Kalomo26 ноября 2018 г. 17:10
Очень раздражает, что нужно дополнительно покупать очки для 3D сеансов, особенно учитывая то, что решение пойти в кино у меня чаще всего спонтанное. И если это и предполагало какую-то экономию в проекции, для меня это наоборот выкачивание денег из зрителей, тем более, что стоимость билетов тоже весьма внушительная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даниил24 июня 2016 г. 12:58
обслуживание средние.

сам кинотеатр так себе.

персонал выше среднего.

в кафе все 2 3 раза дороже чем настояшаяя стоимость продуктов,вывод один-покупайте еду в в сети ресторанов фаст-фуда и приносите с собой в рюкзаке.

цены на кино нормальные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел21 июня 2015 г. 19:50
Обслуживающий персонал ужасный!!!! цены высокие!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 17 мая 2015 г. 9:38
Вчера были в этом кинотеатре с друзьями. В баре сделали заказ-2 попкорна, 2 пива, пепси 0.5. Бармен сказал : кола 0.5 будет в пластиковом стакане. Когда нам выдали заказ и чек мы увидели, что кола 0.5 стоит 310 рублей и значится в чеке как напиток 0.5 + игрушка. Ни о какой игрушке речи не было и нам ее собственно не выдали. Мы обратились в бар С просьбой сделать возврат, однако девушка (заместитель управляющего) нам отказала. Просьба разобраться и вернуть деньги. С нетерпением жду ответа на отзыв. 89119735504
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю