Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера мультфильма "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня"

1106

Страница создана 14.09.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 сентября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-60-60 Кинотеатр Мираж Синема в ТРК Европолис
СПб, пр. Полюстровский, д. 84, лит. А на карте
  Лесная (631 метр построить маршрут до метро)
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Мираж Синема в ТРК Европолис,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 сентября в кинотеатре Мираж Синема в ТРК Европолис состоится премьерный показ мультфильма "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня".

О фильме:

В турнире самых лучших бойцов кунг-фу неожиданно выигрывает неуклюжий с виду кролик Ту. Победителя назначают главным защитником деревни. Никто не догадывается, что своим успехом он обязан магическому камню, который наделяет его невиданной силой. Узнав про это, злодей по имени Чжань решает прибегнуть к хитрости и выкрасть у кролика талисман... Сможет ли самый обыкновенный кролик победить зло и защитить жителей деревни, не прибегая к помощи магии, а пользуясь лишь древним искусством кунг-фу?

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Премьера мультфильма "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Marko26 ноября 2018 г. 14:21
Живу сравнительно недалеко, поэтому тут я частый гость. Комфортные кресла позволяют полностью расслабится и получить удовольствие от фильма. Есть куда пристроить коленки - они не упираются в кресла и ноги не затекают. Хорошая атмосфера и адекватный персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова27 февраля 2018 г. 16:03
Недавно совершенно случайно посетила данный кинотеатр, встречалась с давней подругой и изрядно замерзнув после длительной прогулки решили зайти в кинотеатр. Посмотрели фильм "Все деньги мира". Я осталась довольна кинотеатром. Хорошо все оформлено, чисто и уютно, удобные кресла, широкие проходы, что позволяет зрителям не мешать друг другу. Экраны большие, хорошо видно с любого места в зале. Кассир приятная, вежливая, помогла определиться с выбором фильма и мест. Не уверена что в скором времени вернусь сюда, ведь живу на другом конце города, но кинотеатр явно заслуживает внимания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 декабря 2016 г. 13:51
Была в кинотеатре всего 2 раза, но мне понравилось. Большие залы, просторный кинотеатр в немноголюдном торговом центре. Везде чисто и уютно, удобные кресла, хорошее изображение и звук. Есть возможность погрузится в происходящее со звуком Dolby Atmos и в RealD 3D (по понедельникам за довольно низкую стоимость). А еще у них очень вкусный попкорн ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эдуард11 декабря 2015 г. 21:18
Кинотеатр отличный но афиша или кто ее составляет 3-
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
татьяна29 мая 2015 г. 14:44
Кинотеатр супер, но очень сильный запах пластика в залах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю