Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера мюзикла 31 июня

2280

Страница создана 23.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 января 2014 г. - 2 февраля 2014 г.
и 6 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 575-21-42 Детский музыкальный театр Карамболь
СПб, пр. Рижский, д. 3, лит. Л на карте
  Технологический институт (1.4 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (807 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Карамболь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

31 января, 1 и 2 февраля 2014 года  на сцене Мюзик-Холла театр «Карамболь»  представит долгожданную премьеру мюзикла «31 июня», созданного по мотивам знаменитого советского кинофильма. Идея постановки этого мюзикла принадлежит Ирине Брондз, художественному руководителю-директору театра, заслуженному деятелю искусств России, лауреату Национальной музыкальной премии, музыковеду и композитору.

Новелла Джона Пристли «31 июня», написанная более полувека назад (1961 г.), сейчас обретает свое новое рождение в одноименном мюзикле легендарного композитора Александра Зацепина.  

История любви современного молодого англичанина – художника Сэма Пенти и средневековой принцессы Милисенты из королевства Перадор разворачивается на фоне странных, порой причудливых и необъяснимых событий. Вымысел и реальность, ирония и романтика сплелись в этой сказке для взрослых. Сквозь призму загадочных событий проглядывают вполне узнаваемые ситуации и типажи. Живущие в параллельных мирах и в разное время герои спектакля до смешного похожи. А спор между ними, какой же мир все же реальный, а какой вымышленный, приводит к выводу – все зависит от того, как человек смотрит на этот мир, а истинный, настоящий мир – внутри каждого из нас. 

В мюзикле звучат хорошо известные, «вечные хиты» А.Зацепина – «Мир без любимого», «Ищу тебя», «Что было однажды» и другие любимые песни композитора, а также – много новой музыки, специально созданной для театральной версии. 
Нет ничего невозможного – прогулки по разным мирам, перемещение во времени и пространстве, и многое другое, если события происходят в странный лунный день – 31 июня

Продолжительность 2 часа

12+

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Премьера мюзикла 31 июняПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна25 февраля 2023 г. 11:18
24.02.2023 г. с детьми 6 лет посмотрели спектакль «Гадкий утёнок». Спасибо за спектакль! В восторге от живого оркестра. Детям также очень понравилось, что в постановке играет много детей. Прекрасно поют. Красочные костюмы. После спектакля дети пели, танцевали, разыгрывали сценки!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья13 апреля 2021 г. 16:19
Спасибо большое ! Ходили на мюзикл «Сказка о потерянном времени» театр Карамболь. Очень интересный красочный мюзикл. Детки довольны . Под впечатлением .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна15 ноября 2019 г. 20:22
Были с дочкой 15 лет на мюзекле. 31 июнЯ, театра Карамболь
Шли в слепую даже не зная на что идём. И остались в восторге от постановки, вокала, танцев. Первое, что впечатлило, это музыка и световые декорации которые погружают в сказку, сказку для взрослых. Второе, хоть и в лёгкой форме, тем не менее затрагиваются серьезные жизненные вопросы.. Третье и для меня основное это танцы, просто потрясающие номера. Большое спасибо за возможност окунуться в это чудо и волшебство

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена15 сентября 2019 г. 15:03
Новый спектакль в нашей копилке - мюзикл "Мэри Поппинс, до свидания!" Как обычно, восторг! Известный с детства сюжет, любимые песни под живое сопровождение симфонического оркестра, хорошие голоса. Мечтала познакомить детей с этим произведением. Удалось на все 100%. Теперь у нас есть заряд хорошего настроения и новые песни в детском репертуаре. Спасибо любимому театру!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья12 апреля 2019 г. 18:46
Размах деятельности театра Карамболь впечатляет: достаточно хотя бы посчитать количество театральных площадок, на которых выступают юные артисты. Мне довелось посмотреть спектакль 31 июня в ДК имени Ленсовета и Мелодии любви во Дворце Белосельских-Белозерских. Если получится, то в ближайшее время постараюсь сходить на представление Чудо-дерево в Концертном зале у Финляндского вокзала.
Приятно, когда детям есть, чем заняться, помимо учебы и пустой траты времени на улице. В театральную мастерскую можно записаться без проблем, без связей и договоренностей, и причём разных возрастных групп.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю