Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера "Шаг вперед 4 3D"

970

Страница создана 25.07.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2012 г. 00:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 615-11-00 Киноцентр SkyFilm
СПб, ул. Шереметьевская, д. 15 на карте
Московский район
Цена, Р 350350
Событие прошло?
Подпишись на SkyFilm,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Премьера "Шаг вперед 4 3D" состоится в ночь с 25 на 26 июля в 00.30.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Премьера "Шаг вперед 4 3D"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Panacotta27 ноября 2018 г. 15:21
Не представляю как этот кинотеатр выживает. Репертуар хороший, цены не дорогие, но место ужасное. Совершенно непроходимое и качество услуг соответствует. Ощущение как в "мертвый город" пришел. Хотели там фильм посмотреть, т.к. ближайший ко мне кинотеатр, и время там идеально подходило, но посмотрев на все это ушли несолоно хлебавши
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Мочалова26 апреля 2016 г. 15:25
Это было ужасно.

Серьезно. Нет, я понимаю, что вечер воскресенья - не самое активное в плане посещений время для ТРК, но это был просто постапокалипсис какой-то! В здании не работал ни один потолочный вентилятор, ни один эскалатор, был абсолютный минимум освещения. Автомат по продаже предметов гигиены скушал 50 рублей, выдал 25 рублей сдачи и... Всё. На вопрос "где деньги, Зин" , сотрудница комплекса проблеяла что-то про то, что на автомате написано "не работает". Осмотрела его со всех сторон, действительно, кто-то из прежних незадачливых посетительниц оставил шариковой ручкой в углу отзыв "автомат жрет деньги". Больше предупреждений не обнаружила. Почему не выключили? Потому что.

Примерно такая же ерунда со всеми автоматами в зале. Но фиг с ним: в день рождения париться из-за ерунды глупо. Мы, в конце концов пришли фильм смотреть, а не в игрушки резаться.

В зале полный атас. Почти половина кресел сломана, остальные явно собраны "с миру по нитке": номера на спинках идут в порядке " 1,2,8,14,9...". Можно попробовать идентифицировать место по приклеенной к подлокотнику бумажке с номером, но нам пришлось считать, т.к. наши номера отсутствовали.
Что примиряет с действительностью, картинка и звук были нормальными. Но вот свет нам после фильма включать не хотели, пришлось собираться с фонариком. Мы с молодым человеком выходили последними и за нашими спинами свет всё же загорелся. Ну... Лучше поздно, чем никогда, верно?

Стоили билеты по 250 рублей. К слову, билет на тот же мультик часом раньше в "Формуле кино Балканы" стоил 190 рублей.

Итого, 4 из 10. Если есть возможность выбрать другой кинотеатр, стоит ею воспользоваться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Бойцов9 февраля 2013 г. 16:08
Дневных сеансов детских просто не найти...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем Мурзин7 мая 2012 г. 19:07
во 2-ом зале УЖАСНО НЕУДОБНЫЕ сидения, спинка откидывается с ОЧЕНЬ большим усилием, жена весь фильм просидела наклонив голову вперед :((( звук на "Мстителях" был с постоянными скрипами и писками, очки 3D очень странной конструкции, неудобные и громоздкие.В общем - 2 балла за комфорт. Хотели пойти в Радугу, показалось, что у них 450р. - черезчур дорого, однако 300 р. в Пулково принесли больше разочарования, чем удовольствия.......
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Комиссаренко17 марта 2012 г. 12:31
отличный кинотеатр,мне понравилось,сегодня пойдем еще,,,,
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю