Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера спектакля "Все мы прекрасные люди"

3221

Страница создана 29.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2013 г. 19:00
и 12 января 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-21-91 Театр имени Ленсовета
СПб, пр. Владимирский, д. 12 на карте
  Владимирская (302 метра построить маршрут до метро)
  Достоевская (277 метров пройти от метро)
  Маяковская (359 метров)
  Восстания площадь (650 метров)

Центральный район
Сайт http://lensov-theatre.spb.ru
Событие прошло?
Подпишись на Театр имени Ленсовета,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Комедия «Месяц в деревне» - одна из самых репертуарных пьес русского театра, в ней есть острая интрига, разнообразие характеров, глубина чувств. В благочестивом семействе помещика Ислаева появляется молодой симпатичный домашний учитель, студент Алексей Николаевич Беляев. Он сразу привлекает внимание всех женщин имения, от юных - служанки Кати и воспитанницы Верочки - до благополучной хозяйки дома Натальи Петровны. По мере того, как разгораются страсти, милый гостеприимный дом Ислаевых утрачивает привычный размеренный уклад. Наталья Петровна в свое время вышла замуж за добропорядочного человека, родила сына Колю, и жили они вполне счастливо. Да, огромной всепоглощающей любви между супругами не случилось. И вдруг это чувство настигло героиню - все понеслось под откос, уже ни сын, ни муж не берутся в расчет, всю свою жизнь целиком она готова отдать Беляеву. Но Беляеву не нужна ни ее жизнь, ни ее убийственная страстная любовь. Он попросту сбежит от Натальи Петровны. Она спаслась, не совершила роковую ошибку. Но - не известно, что лучше: чтобы случилось или - чтобы не случилось. Кто знает? Наверное, все-таки лучше - для полноты жизни - любовь, страсть испытать, иначе - зачем мы здесь?

В спектакле звучит музыка:
Guy Klucevsek, Harry Belafonte, Franz Schubert, Nils Frahm, Tim Hecker, Ben Frost, Iruma Rioka, Альфред Шнитке, Charlotte Gainsbourg, The Beatles, Алексей Айги, David Darling, Adam Hurst, Selig, Микаэл Таривердиев, Frode Haltli, Verneri Pohjola, Nirvana, песня МакSи́м «Одиночка»

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Премьера спектакля "Все мы прекрасные люди"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Театрал с очень большим стажем22 февраля 2019 г. 16:47
Вчера были на премьере спектакля "Фальшивая нота"Мы с мужем были в восторге.Сегодня очень редко увидишь что-либо достойное.Отличная пьеса.Прекрасная игра актёров.Вообщем не пожалеете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара1 февраля 2019 г. 20:30
Очень удачное расположение, буквально в шаговой доступности две станции метро. Добираться сюда лучше на общественном транспорте. У театра нет своей парковки. Билеты можно купить онлайн или прямо в самом театре имеются кассы.
Театр в очень хорошем состоянии. Белый просторный холл. Большой гардероб. Само собой по окончанию спектакля собирается очередь за верхней одеждой. Но, минут 20 и все расходятся.
Помимо собственных постановок, часто бывают и гостевые спектакли. На них народу больше всего. Есть два зала, большой и малый. Интерьер внутри камерный, есть даже стекляный лифт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Камдина13 января 2014 г. 16:45
что это было ? ну не как не комедия! сплошная истерия и пошлость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю