Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «31 июня»

1174

Страница создана 23.01.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 января 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-88-44 Отель Амбассадор
СПб, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7 на карте
  Сенная площадь (2.0 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.9 км пройти от метро)
  Спасская (2.0 км)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Амбассадор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

31 января, 1 и 2 февраля 2014 года  на сцене Мюзик-холла санкт-петербургский театр «Карамболь» представит долгожданную премьеру мюзикла «31 июня».
Идея создания мюзикла принадлежит художественному руководителю-директору театра Ирине БРОНДЗ, композитор – Александр ЗАЦЕПИН, автор стихов Илья РЕЗНИК, режиссе-постановщик Борис ПАВЛОВИЧ, дирижер-постановщик Всеволод ПОЛОНСКИЙ,  сценограф Виктор ШИЛЬКРОТ, художник по костюмам Ольга РЕЗНИЧЕНКО, хореограф Владимир РОМАНОВСКИЙ, художник по свету Евгений ВИНОГРАДОВ, видео-художник Константин ЩЕПАНОВСКИЙ.

Новелла Джона Пристли «31 июня», написанная более полувека назад (1961 г.), сейчас обретает свое новое рождение в одноименном мюзикле легендарного композитора Александра Зацепина, созданном для исполнения труппой музыкального театра «Карамболь» (пьеса для театра Константина Федорова). 

История любви современного молодого англичанина – художника Сэма Пенти и средневековой принцессы Милисенты из королевства Перадор разворачивается на фоне странных, порой причудливых и необъяснимых событий. Вымысел и реальность, ирония и романтика сплелись в этой сказке для взрослых. Сквозь призму загадочных событий проглядывают вполне узнаваемые ситуации и типажи. Живущие в параллельных мирах и в разное время герои спектакля до смешного похожи. А спор между ними о том,  какой же мир реальный, а какой вымышленный, приводит к выводу – все зависит от того, как человек смотрит на этот мир, а истинный, настоящий мир – внутри каждого из нас.

В мюзикле звучат хорошо известные «вечные хиты» Алекандра Зацепина: «Мир без любимого», «Ищу тебя», «Что было однажды» и другие любимые его песни, а также много новой музыки, специально созданной для театральной версии на стихи поэта Ильи Резника.

Нет ничего невозможного – прогулки по разным мирам, перемещение во времени и пространстве, и многое другое, если события происходят в странный лунный день – 31 июня.

В спектакле принимают участие артисты, оркестр и балет театра «Карамболь».

Александр Зацепин и Илья Резник специально приедут на премьеру и будут присутствовать на всех трех премьерных показах.

Участники пресс-конференции:

Ирина БРОНДЗ – художественный руководитель-директор театра «Карамболь»

Александр ЗАЦЕПИН – композитор

Илья РЕЗНИК – автор стихов к музыкальным номерам

Борис ПАВЛОВИЧ – режиссер

Всеволод ПОЛОНСКИЙ – дирижер

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «31 июня»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю