Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация книги Алексея Лушникова

3186

Страница создана 08.06.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июня 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-44-06 Книжная лавка писателей
СПб, пр. Невский, д. 66 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Книжная лавка писателей,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Алексей Лушников интересен в каждой их своих многочисленных социальных и профессиональных ролей: известный телеведущий, журналист, режиссер, создатель и руководитель телеканала «Ваше общественное телевидение!», а еще общественный деятель, публицист, политаналитик, художник…

Гостям Книжной Лавки писателей Алексей Лушников предлагает обсудить одну из его последних книг-размышлений «Антиутопия 2012».

Сегодня многие призывают верить в Россию и в ее будущее. Но редко кто говорит, что давно пора действовать, делать свою жизнь более яркой и современной. Причем, не дожидаясь приказов «сверху», одобрения окружающих или наступления подходящего момента. Как? Уничтожить все барьеры, мешающие стать лучше, добрее и умнее. Это непросто, но под силу каждому  думающему человеку.

Часто нелицеприятная правда о самих себе, нашей истории, власти и политике, отношениях между людьми и о состоянии общества, представленная в этой книге, вряд ли позволит спать спокойно. Зато даст шанс избавиться от уродующих сознание штампов и фобий.

Вход свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Презентация книги Алексея ЛушниковаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю