Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация нового альбома Сергея Мезенцева (DJ Oguretz)

1497

Страница была создана и обновлена 27.02.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 марта 2017 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-02-40 Музей советских игровых автоматов
СПб, пл. Конюшенная, д. 2, лит. В на карте
  Невский проспект (533 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (813 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500-600500

Внести изменения Внести изменения
 

Презентация нового альбома Ferrari Party от альтер-эго Сергея Мезенцева — DJ Oguretz. Презентация пройдет в формате провинциальной вечеринки – это безудержные танцы, шутки в режиме нон-стоп и микс из ностальгических треков и современных хитов. Гости, пришедшие в «феррари-вещах», получат стакан cоветской газировки в подарок и личный респект от диджея.

Альбом Ferrari Party стал вторым EP в карьере DJ Oguretz и первым официальным релизом в 2017 году. В финальный релиз вошли три трека I Got Ferrari, Ferrari Party, Only Ferrar. За трехлетнюю карьеру артист выпустил три полноценных альбома: Greatest Hits в 2014 году, Power в 2015 и Rave Invasion в 2016 году. Отдельного внимания достойны клипы DJ Oguretz, которые срежиссировал сам автор: Let The Music Fuck You, I Want To Sex You и Dreams Come True.

DJ Oguretz — музыкальный проект Сергея Мезенцева, одного из авторов юмористического шоу «Реутов-ТВ». Музыкант берёт лучшее из современной электронно-танцевальной сцены и рейва 90-х, а в результате выдаёт микс из мощной энергии, ностальгии и переосмысления наследия эпохи рассвета The Prodigy.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Чем заняться в выходные 3-5 марта в Петербурге

Концерт Софи Эллис-Бэкстор, фестиваль тортов, шотландские вислоухие кошки, интерактивная выставка "Живые системы", первый в России фестиваль миров Макса...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Презентация нового альбома Сергея Мезенцева (DJ Oguretz) Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алёна Казачкова21 апреля 2021 г. 17:01

Нам понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна18 марта 2019 г. 20:39
Посетили этот музей вчера всей семьей. Детки у нас еще маленькие, не особо оценили игровые автоматы, чего не скажешь о газировке, которой папа напоил всех, пользуясь случаем)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина22 ноября 2018 г. 15:41
Это место всем придется по вкусу, ничего не скажешь) Безумно понравились стрелялки и настольный футбол) А какая тут вкусная газировка из автоматов)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю