Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация проекта "Сделано в Черногории"

1583

Страница создана 13.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 февраля 2017 г. 17:00
и 8 апреля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 002-88-78 Галерея Namegallery
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (451 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (642 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги живописьсовременное искусствографика
Событие прошло?
Подпишись на Namegallery,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

24 февраля 2017 г. впервые в России будут показаны работы черногорского цикла художников Флоренских. В 2015/2016гг. в Черногории прошли персональные выставки Александра, Ольги и Кати, включавшие произведения, созданные во время их пребывания в резиденции DEAC. Специально для выставки в NAMEGALLERY серии объединены в едином пространстве. Таким образом, проект «Сделано в Черногории» включает: «Картины, нарисованные в Черногории», «Черногорскую азбуку» А. Флоренского; «Черногорские вывески», «Черногорские капитаны» О. Флоренской; «Черногорские марки» К. Флоренской.

«Сделано в Черногории» - большая персональная выставка семейного трио художников, соединяющая живописные, графические, текстильные работы и серию объектов из «найденных», подручных материалов. Все произведения созданы в период 2015/2016 гг., основными для них мотивами служат изображения видов и мест Черногории, сюжетов и персонажей, исторически связанных с наследием и культурой земли Монтенегро.

В рамках открытия выставки пройдет презентация культурного объекта Черногории – арт-центра Dukley European Art Community, основанного в 2015г. Международная коммуна DEAC - это уникальная художественная площадка, объединяющая художников, дизайнеров, музыкантов, литераторов. Презентация проекта DEAC будет сопровождаться видеопоказом. Участники резиденции, деятели современной арт-сцены детально расскажут о деятельности центра, о существующих программах для художников и о ближайших планах на 2017/2018 гг.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Презентация проекта "Сделано в Черногории"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю