Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект "Фотоквартирник «12+» Натали Бэг"

926

Страница создана 01.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-72-89 Библиотека им. К.А. Тимирязева
СПб, ул. Шкапина, д. 6 на карте
  Балтийская (233 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографиятворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках недели "Книга и фотограф" состоится творческая встреча с фотографом, организатором Квartирников в своей творческой лаборатории, куратором «Проекта 12+» Натали Бэг.

Хотите экспериментировать в искусстве, в фотоискусстве?

Натали расскажет о том, как идея квартирных выставок и творческих встреч с талантливыми фотографами и художниками, получила зримое воплощение. Одним из условий эксперимента была обязательная роспись одной из стен. Поэтому гостям будет любопытно проследить, как менялось арт-пространство в течение года, как проходили вернисажи выставок, встречи, «сушки» - бесплатный обмен фотографиями, набросками, рисунками, и даже концерты. Вся эта творческая круговерть нашла место на страницах книги, изданной завершающим аккордом этого необычного эксперимента. Вы сможете не только полистать книгу «Проект 12+ », но и с помощью QR кода сразу перейти на сайт проекта. Кроме того, Натали приготовила сюрпризы. Среди гостей встречи будет разыграно 2 экземпляра книги «Проект 12+», с автографом куратора и, быть может, именно вы станете счастливым обладателем красивого альбома.

Натали Бэг – фотограф, член Союза художников России. Сфера интересов: аналоговая и цифровая фотография, амбротипия, тинтайп. В 2010 году окончила фотошколу при галерее современного искусства «Матисс-клуб». 

Куратор – Иванова Ирина Германовна

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Проект "Фотоквартирник «12+» Натали Бэг"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Барышникова23 октября 2017 г. 12:22
252-72-89 - вот это правильный телефон библиотеки им. Тимирязева. В описании сайта "Петербург-2" телефон указан неверно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю