Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект "Первый благотворительный свадебный салон Re-Dreses"

983

Страница создана 26.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июня 2017 г. - 7 июля 2017 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 332-54-40 Благотворительный магазин Спасибо на Чкаловском проспекте
СПб, Чкаловский проспект, 5 на карте
  Чкаловская (311 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (809 метров пройти от метро)

Петроградский район
Теги красотаблаготворительность
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге открылся свадебный комиссионный салон, вся прибыль от которого пойдет на спасение белых китов.

С 23 июня на территории благотворительного магазина "Спасибо!"работает свадебный комиссионный салон. Здесь можно будет приобрести свадебные платья за символическую сумму от 1 000 до 7 000 руб., а так же аксессуары к ним. Есть уникальные модели известных французских, итальянских и российских дизайнеров (Topaza Pella, Cymberline и другие). Так же ежедневно девушки продолжают приносить платья.

Салон открыт в рамках акции "СпасиБелое" и будет работать всего две недели. Его задача понять нужна ли городу свадебная комиссионка и помочь спасти от истребления белых китов. Все вырученные средства будут направлены в фонд защиты диких животных IFAW.

На протяжении месяца организаторы акции, свадебный проект "Re-dreses" и магазины "Спасибо!" собрали свадебные платья, которые и будут представлены в магазине.

Помимо доступных свадебных платьев невесты смогут посетить серию бесплатных семинаров и мастер-классов на свадебную тематику. О тонкостях подготовки расскажут стилисты, визажисты, флористы, ведущие и организаторы. Так же каждый день среди покупательниц будет проводиться розыгрыш сертификатов на фото и видео съемку.

Программа мероприятий:
- 29 июня в 14:00
Опытная ведущая Елена расскажет о свадебных образах и поможет найти свой 

- 30 июня в 18:00
Стилист Алина Артей расскажет как создать образ на свадьбу, как сделать его индивидуальным

- 2 июля в 13:00
Свободный семинар с самым душевным свадебным организатором Надеждой Паршиной. Опытный организатор свадеб расскажет о тонких моментах подготовки к свадьбе, расскажет секреты спокойствие в торжественный день и просто поговорит с Вами по душам.

- 06 июля в 16:00
Встреча с фотографом Пелагеей. Как подготовиться к свадебной фотосессии? Какие места и ракурсы лучше выбрать? Как вести себя перед камерой? На эти и другие вопросы ответит наш обаятельный фотограф Пелагея и, конечно, сделает бесплатную фотосессию уже на встрече.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Проект "Первый благотворительный свадебный салон Re-Dreses"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина10 февраля 2020 г. 8:24
Не обхожу стороной такие благотворительные барахолки. Вещи на продажу ставят только в хорошем состоянии, а дальше самому покупателю решать хочет ли он такое купить. Один раз мне удалось купить стильную футболку по низкой цене. А еще такие места запоминаю на случай, когда дома хламится не нужная одежда и ее можно с пользой отдать. Даже можно не разбирать свои залежи, а отдать все не нужное, плохое утилизируют сами сотрудники. В Спасибо хороший персонал, который понимает, что все тут делают общее доброе дело - и они, и жертвователи, и покупатели. Поэтому всем рады в магазине и всем улыбаются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю