Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Профориентационная смена "Академия Джедаев"

883

Страница создана 06.03.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2017 г. - 2 апреля 2017 г.
мероприятие прошло
Место Ленобласть, Приозерский р-н, Пос. Снетково, ДОЛ "Счастливый День"
Сайт http://www.aricamp.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Академия джедаев" - это игровая и профориентационная смена, во время которой ребята в игровой форме ставят перед собой и решают настоящие "взрослые" задачи.

Эта программа направлена на личную и профессиональную ориентацию детей и подростков. Педагоги помогают ребятам узнать себя и свои склонности и прийти к поставленным целям. Для ребят же это выглядит как веселая игра в стилистике киносаги "Звездные войны". Они выбирают себе персонажа, определяют цели игры, свою стратегию и играют, постепенно приближаясь к решению поставленных задач.

Во время смены ребята живут в комфортабельных теплых корпусах детского лагеря "Счастливый День", расположенного на берегу озера в сосновом лесу. Территория лагеря охраняется. Питание 5-разовое, основной акцент в меню на: овощах, фруктах, соках и молочной продукции.

После смены составляют портрет каждого участника — описывают особенности поведения ребёнка, его достижения и трудности, дают рекомендации по дальнейшему развитию.

Полная стоимость: 25000 рублей. Стоимость с компенсацией - 19100 рублей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Профориентационная смена "Академия Джедаев"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю