Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа "Киночудеса на сон грядущий"

966

Страница создана 14.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 587-02-21 Центральная детская библиотека Невского района
СПб, пр. Большевиков, д. 2 на карте
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://god-kino2016.ru
Теги кинематографистория
 

Внести изменения Внести изменения
 

Знаете ли вы, когда был снят первый фильм-сказка? А сколько килограмм пластилина потребуется для создания мультфильма? Что такое документальное кино и какие исторические персоналии России «оставили свой след» в кинематографе? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на Библиосумерках.

В павильонах Книжной Вселенной вам предложат проявить свои актерские таланты в съемках новой киноверсии настолько знаменитой сказки, что ее название держится в строжайшем секрете; испытать себя в роли отважного каскадера, поучаствовать в дубляже иностранной киноленты, снять крупным планом таинственного морского визгохряка и многое другое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Программа "Киночудеса на сон грядущий"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Петренко Наталия и Анатолий11 ноября 2021 г. 17:22
Замечательный коллектив.Все дамы очень учтивы,всегда готовы удовлетворить пожелания читателей.Даже в период пандемии работа библиотеки не прекращалась.Главное было -заказать интересующую литературу,и все желания выполнялись точно и профессионально.Санитарные нормы выполнялись безукоризненно.Особенно хочется сказать "Спасибо"Надежде Николаевне,которая всегда может подобрать литературу ,учитывая вкусы читателей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля20 ноября 2018 г. 18:01
Мне очень нравится, что в этой библиотеке может найти книжку интересную не только мой ребёнок, но и я. Сотрудники с большим интересом помогают в выборе книги. Видно, что люди с уважением относятся к культуре чтения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роганова Е.А.31 марта 2012 г. 18:29
Записаны в библиотеке всей семьёй. Пользуемся постоянно. Сотрудники библиотеки очень внимательны, всегда помогут в поиске необходимой литературы, если интересующая книга находится на руках у читателя всегда оповестят о её появлении. Проводятся различные занятия для детей разных возрастов что немаловажно, особенно для проживающих недалеко от библиотеки. Меня очень радует такое соседство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю