Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа "Новогодняя мистерия" в Ужасах Петербурга

3579

Страница создана 17.12.2015 и обновлена 21.12.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2015 г. 11:00
по 10 января 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-07-04 Историческое интерактивно-театрализованное представление Ужасы Петербурга
СПб, ул. Марата, д. 86 на карте
  Пушкинская (525 метров построить маршрут до метро)
  Звенигородская (391 метр пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://www.spbhorror.ru
Событие прошло?
Подпишись на Ужасы Петербурга,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В лабиринтах «Ужасов Петербурга» органично сплелись европейский театр, классическая музыка, мистическая история Петербурга, русская литература и последние достижения прикладной науки. Это причудливая смесь живой игры профессиональных актеров, новейших видеотехнологий и невероятных спецэффектов, хитроумнейших мультимедийных трюков, каскад технических чудес и иллюзий рождает новой «Театр аттракцион». В нем техника и люди соединяются властью и талантом режиссера в единою и мощнейшую по воздействию экспозицию. Лабиринт состоит из 13 комнат, интерактивных мини спектаклей с актерами и механическими куклами , насыщенных историй и литературы, легендами и жизнью Петербурга. Только здесь Вам представят самые жуткие и пронзительные легенды нашего города : История Носа Майора Ковалева, Пиковой дамы и Германа, «Святого черта» Распутина, трагедия Родиона Раскольникова, княжны Таракановой, императора Павла 1. Приходите за впечатлениями!

На официальном сайте доступны электронные билеты со скидкой.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Программа "Новогодняя мистерия" в Ужасах ПетербургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей9 января 2017 г. 3:28
Был в этом заведении уже раз пять. Пришли сюда снова, вместе с детьми 8 января 2017 года. Уникальное сочетание мистики Петербурга, неплохой игры почти всех актёров, качественных декораций и спецэффектов. Нигде в других городах подобного аттракциона не встречал. Конечно правильнее было бы назвать это место не Ужасы а Мистика Петербурга.

Но опасность подстерегала совсем не в театральных декорациях. Сдав в гардероб театра куртку, я неосмотрительно оставил в кармане телефон. Получив куртку обратно, телефона там уже не было. Я подошёл к администратору с просьбой проверить не выпал ли он. В ответ мне тыкнули объявлением, что Администрация не несёт ответственности за оставленные вещи! и ответили, что видеокамер в гардеробе нет.

Я ушёл, тщательно проверить все возможные места, где я мог оставить телефон. Звонки на телефон показали, что его уже выключили. Надежда найти его таяла на глазах.

Но убедившись, что он мог быть только в куртке, вернулся и стал требовать осмотреть гардероб. После длительных споров с администраторами и после требования вызова полиции, только одна девушка предложила пройти мне в гардероб и осмотреть его самостоятельно. Я начал осмотр! И тут случается чудо! Подходит одна из администраторов и вытаскивает телефон из-под груды одежды! Я задал вопрос: - как мой телефон смог из кармана куртки попасть на скамейку под одежду, да ещё выключиться?

Ведь если никто этого руками не делал, то это самая настоящая мистика!

И еще более странное, что только после обращения супруги к охране ТРК и о требовании вызова Полиции, телефон мгновенно нашёлся. Хотя до этого меня уверяли, что его в гардеробе быть не может, тем более его никто не мог взять...Если бы я не был уверен на 99%, что мой телефон находился в закрытом кармане куртки, то я бы сразу ушел, решив, что выронил его в другом месте. Моя настойчивость и угрозы вызвать полицию помогли мне вернуть мой телефон и кредитные карты. Возможно это не первый случай в этом заведении, а потерявшие свои вещи посетители просто уходят, поверив им. Остерегайтесь краж, находясь в этом заведении!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь12 июля 2015 г. 1:50
Был в Питере недавнои посетил Ужасы Петербурга. Мне очень понравился формат данного заведения, первый раз такое видел. Отличная игра актеров, красочные декорации, а самое главное сценарий потрясающий - все истории про Питер литерного и исторического характера, то есть полезные. Цена кстати тоже доступная, заплатил за всю семеью всего 2000.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga4522 августа 2014 г. 11:50
Ужасы Петербурга показали мне наш город с мистической стороны. Истории были показаны достаточно интересно. Но мне хотелось, чтоб живых людей побольше было, тогда бы все реалистичнее смотрелось, но в целом мне понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светуля1 августа 2014 г. 23:03
Вчера вечером ходили на самый последний сеанс. Когда вечером идешь, ощущения еще больше обостряются, все-таки приближается ночь, когда сгущается вся нечистая сила. Представление разыграли великолепное, мы до сих пор находимся под впечатлением, если будут обновления в программе, сходим еще разок)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю