Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Прямая трансляция Лиги Чемпионов УЕФА («Бавария» - «Челси») в 3D

1179

Страница создана 14.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2012 г. 22:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Родео Драйв
СПб, пр. Культуры, д. 1 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Родео Драйв,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
19 мая в 22:30 в кинотеатрах «Кронверк Синема» состоится прямая трансляция Лиги Чемпионов УЕФА («Бавария» - «Челси») на большом экране в 3D!

Билеты можно купить в кассах участвующих в показе кинотеатрах.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Прямая трансляция Лиги Чемпионов УЕФА («Бавария» - «Челси») в 3DПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вольдемар7 января 2020 г. 9:20
Зал 4.
1 ряд 1 место - отсутствует.
Имейте это в виду.
Билеты же продают, как ни в чем не бывало.
Все пофигу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Злобный гном25 сентября 2018 г. 16:38
Честно говоря, не поняла систему прохода через огромный зал к коридорчику с дверками. Абсолютно неудобно и нелогично.
Был бы моим самым любимым и удобным кинотеатром, если бы не кресла в залах. Мне они дико не понравились, а точнее их не поднимающиеся ручки. Это как вообще? Чувствуешь, что сидишь в советском ДК, окружённый подлокотниками со всех сторон, ещё и сама посадка у кресел настолько неудобна, что к середине фильма болит всё: спина, шея, плечи.
Перед нами был сеанс и видимо прибрать зал для новых зрителей - это просто что-то из разряда фантастики. Валялся поп-корн повсюду: не только на полу, но и даже на креслах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор14 декабря 2017 г. 19:46
заказ билетов через сайты не работает, вопрос зачем тогда нужны сайты эти, плюс сначала пишут что покупка без наценки,а после говорят что есть сервисный сбор, вы там определитесь хотя бы как то, в целом за сервис и обслуживание в сети огромный минус
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга18 июня 2015 г. 14:02
18 июня 2015 года сеанса в 10-15 не было ( фильм "Головоломка"). Никто из обслуги и не "заморачивались" решить положительно этот вопрос. Желающих посмотреть сеанс было предостаточно как детей, так и взрослых. Сослались на киномеханика. Он должен был решить будет или нет фильм.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
МКВ868 июня 2015 г. 16:38
И все бы ничего,если бы не ужасные кресла.Я-человечек невысокого роста.....и весь просмотр фильма я страдала от того,что у меня ужасно ломило спину,а после разболелась и голова......Лично,выйдя из зала,у меня было сильное желание закатить скандал администрации кинотеатра.....Может,шатающиеся кресла-это и круто,но ни каждый посетитель может похвастаться достаточным весом и ростом для того,чтобы привести эту конструкцию в удобное положение...Заставить бы начальство само просидеть весь фильм в положении 90 градусов....Мне приходилось беспокоить соседей,сидевших рядом,пока я корячилась на кресле,чтобы хоть как-то ненадолго принять "удобную" йоговскую позу.....В общем,такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО,по своему удобству, зала я еще не видела нигде.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю