Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Публичные просмотры матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 – "Host City Fan Zone"

2403

Страница создана 05.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2017 г. - 2 июля 2017 г.
мероприятие прошло
Место СПб, пл. Конюшенная
  Невский проспект (626 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги футболспорт
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 17 июня по 2 июля на Конюшенной площади будут организованы публичные просмотры матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Кубок Конфедераций, организуемый международной федерацией футбола, проводится 1 раз в 4 года на территории страны-хозяйки Чемпионата Мира по Футболу и является преддверием к очередному мировому первенству. Игры 2017 года станут восьмыми в истории матчей Кубка и пройдут в России в городах - Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань с 17 июня по 2 июля 2017 года. 

Прямые трансляции на Конюшенной площади будут идти согласно турнирной таблице, а мероприятие примет гостей – болельщиков и любителей футбола со всего мира.

Для того, чтобы спортивный праздник стал еще более интересным и запоминающимся, организаторами проекта предусмотрено множество активностей и развлечений. На территории Конюшенной площади будет создано универсальное пространство - "Host City Fan Zone", где каждый житель и гость города вне зависимости от пола, возраста и спортивных пристрастий сможет интересно и весело провести время.

В течение всех дней работы "Host City Fan Zone" поклонники спорта и здорового образа жизни смогут принять участие в конкурсах, увидеть выступление творческих и спортивных коллективов, узнать много новых интересных фактов о футболе, поближе познакомиться с городом и его футбольной историей. На территории будет работать специальная выставка футбольных трофеев и атрибутов, которая даст возможность увидеть своими глазами уникальную коллекцию.

Для любителей гастрономических впечатлений будет организован фудкорт от лучших ресторанных проектов города. В программе запланированы показательные кулинарные шоу по приготовлению блюд стран участниц турнира вместе со звёздными гостями.

В неигровые дни "Host City Fan Zone" не прекратит свою работу, а напротив – станет местом проведения фестивалей и спортивных событий городского масштаба. Шоу-матчи с участием звёзд футбола, автограф-сессии, флешмобы, спортивные состязания, аквагрим, сувениры, футбольная атрибутика и многое другое ждёт всех поклонников спорта. А некоторые счастливчики могут рассчитывать на ценные призы от партнёров проекта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Бесплатный проезд болельщиков, шаттлы и закрытие акватории: что нужно знать о Кубке Конфедераций

С 17 июня по 2 июля на территории России будет проходить Кубок Конфедераций, который откроется матчем Россия-Новая Зеландия на стадионе на Крестовском...

Парад английских бульдогов и бесплатный вход в Музей советских игровых автоматов: чем заняться 16-18 июня в Петербурге

Игры в классики и резиночку во дворе Конюшенной площади, парад английских бульдогов по книжным аллеям, оперетта у стен Гатчинского дворца, субботний день...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Публичные просмотры матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 – "Host City Fan Zone"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю