Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пулковские ёлки «Приключения Новогодней Хлопушки»

3066

Страница создана 04.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 26 декабря 2013 г. 11:00
по 4 января 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-11-74 Гостиница Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel
СПб, пл. Победы, д. 1 на карте
  Московская (706 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 800800
Сайт http://www.pulkovskie-elki.ru
Событие прошло?
Подпишись на Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году основное представление (50-55 мин) носит название «Приключения Новогодней Хлопушки». На нем дети познакомятся с веселым и озорным котом Котофейкой, который вместе со Снегурочкой и ребятами приготовит главный подарок для Деда Мороза. Подарок этот не простой, а волшебный – Новогодняя Хлопушка, хлопнешь в нее и все желания сбываются. Об этом узнала вредная и злая Фея Холода. Теперь ее главная цель – украсть Хлопушку и загадать свое Самое Страшное Желание, чтобы Новый год никогда больше не приходил к детям, а Дедушка Мороз навсегда исчез из Волшебного леса. Но всем проказам Феи Холода не суждено сбыться, потому что смелый Котофейка и жители Волшебного леса вернут Новогоднюю Хлопушку и Новый год придет!
Вместе с героями представления ребята выучат веселые песни и стишки, поиграют в волшебные снежки, увидят цирковые трюки и даже победят Змея-пришельца!

И, конечно, по традиции Пулковских Елок, в холле ребят ждет дискотека (20-25 мин) у Новогодней Елки с героями представления, в течение которой дети имеют возможность потанцевать, сходить в буфет, сделать грим, сфотографироваться и т. д. В это же время детям вручаются сладкие подарки.

• Родители могут быть с детьми, для чего предусмотрена система входных билетов (без вручения подарка), хотя строгой необходимости в этом нет.
• Желателен приход детей в нарядных новогодних костюмах (возможность получения дополнительного небольшого приза от Деда Мороза).
• Зал без нумерации мест, детей организованно заводят в зал артисты и рассаживают на передних рядах. Малышей могут сопровождать родители (при наличии взрослого входного билета).
• Зал небольшой и комфортный, отличная видимость происходящего на сцене с любого места в зале.
• Родители, которые отправили детей без сопровождения, могут ожидать своих детей в фойе гостиницы.
• Недорогой буфет (чай, кофе, безалкогольные напитки и различная кондитерская продукция).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Пулковские ёлки «Приключения Новогодней Хлопушки»Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
9 января 2014 г. 00:38 10
Всё здорово. Хотелось бы приобрести сценарий ,музыку и описание массовых игр и танцев(проводилось до представления)

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия 6 сентября 2020 г. 23:55
В период командировки проживала в этой гостинице 15 дней. Я бы и 3 звезды не дала. Хочу отметить низкую работу службы Housekeeping. Номер очень пыльный, причем пыль везде, стены, шторы, мебель, ванная комната. Такое ощущение, что ежедневная уборка заключается только в том, чтоб заправить кровать по стандарту и заменить полотенце. Наличие мыла не проверяют, халат мне принесли через неделю, пока сама не попросила. Пол в ванной не моют, ни под тумбой, ни за дверью, ни за унитазом, везде клубки пыли, я вообще не поняла как так можно убираться. Номер был забронирован за неделю, с двух спальной кроватью. На ресепшене мне ответили, что к сожалению у них нет свободных номеров с требованиями по брони. Матрац у одной из кровати был испачкан кровью, сверху застелена простыня и почему-то одеяло с пододеяльником на изнанку, швами на ружу. Завтрак шведский стол, однообразный каждое утро. Спасал ужин, вернее вторые блюда, так как и гарнир был тоже не изменным в ресторане.
Понятно, что уходишь рано утром, приходишь поздно вечером, но хочется вернуться и проснуться в чистом номере, сходить на вкусный завтрак, а вечером не прилипать подошвой обуви к полу в ресторане.
Мне кажется, управляющему необходимо пересмотреть концепцию подхода к гостинечному бизнесу, и начать с генеральной уборки, как номеров так и персонала. На заявленные 4 звезды и громкое имя отеля, необходимо соответствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия15 мая 2019 г. 16:27
Останавливались с мужем здесь, когда приезжали на несколько дней в Питер. Отель взяли именно этот из-за купона. Без скидки обошелся бы нам дороговато.
Расположение до центра удаленное и не удобное. Правда рядом есть автобусная остановка, кафе и магазинчики.
Номер был обычный. Обои в пару местах были грязные. Вай фай ловил слабенько. При закзде дали два халата и одни тапочки. Также не хватало полотенец.
В самом отеле есть бассейн, разовое посещение дорогое, так и не сходили. Но были в сауне, ничего так, понравилось. Внизу располагается кафе и ресторан. Еда вкусная, цены очень демократичные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дадабаева Мухаббат Мойдинжанов3 мая 2015 г. 19:39
Санкт-Петербург город который оставляет много идеальных впечатлений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полякова Мария Андреевна9 января 2014 г. 0:43
Очень понравилось. Работаю в школе. Хотелось бы позаимствовать описание массовых танцев и музыку к ним, да и весь сценарий представления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю